Crazy Machines VR (PS4) PS4 Denkspiel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Entwickler: Fakt Software Erscheinungsdatum: 27.09.2019 Genres: Denken - Spiele für Kinder
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
28,00 €
Ø 26 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
28,00 €
Ø 26 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
ab 28,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crazy Machines VR (PlayStation VR) Amazon Marketplace Crazy Machines VR (PlayStation VR) Auf Lager 28,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
• VR Crazy Machines PS-4 Marktkauf.de VR Crazy Machines PS-4 2 Werktage 28,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
• VR Crazy Machines PS-4 Playstation 4 Otto VR Crazy Machines PS-4 Playstation 4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Crazy Machines VR (PlayStation VR) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
VR Crazy Machines PS-4 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 28,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
VR Crazy Machines PS-4 (PS4) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Wild River Games Crazy Machines VR, PlayStation 4, RP (Rating Pending), Physische Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
VR Crazy Machines PS-4 Playstation 4 Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Crazy Machines VR (PS4) Test

5/5
★★★★★ herr
ROBERT B Januar 2026

Crazy Maschines VR ist ausgezeichnet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fakt Software
27.09.2019
Denken, Spiele für Kinder
PlayStation 4 (PS4)
PS4 Denkspiel
EuroVideo, Perp Games, Wild River
Funktion
Controller
Spieler
3 Jahre
Singleplayer
6 Jahre
für Kinder
Weitere Eigenschaften
Konsolenspiel
für Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram