Astragon Five Nights at Freddys: Help Wanted - [PlayStation 4] Playstation 4 Spiele

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
"Five Nights at Freddys:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,81 €
Ø 23 €
22,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,81 €
Ø 23 €
22,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,30 €
ab 22,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Five Nights At Freddy's: Help Wanted - EN/FR/ES (PS4) Amazon Five Nights At Freddy's: Help Wanted - EN/FR/ES (PS4) Auf Lager 22,81 € + 5,00 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
• Maximum Entertainment Five Nights at Freddy's: Help Wanted (VR) - Sony... proshop DE Maximum Entertainment Five Nights at Freddy's: Help Wanted (VR) - Sony... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 23,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,53 € → zum Angebot
• Five Nights At Freddy's - Help Wanted (ps4) grooves.land Five Nights At Freddy's - Help Wanted (ps4) Lieferzeit: 2-5 Werktage 26,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.81 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Five Nights At Freddy's: Help Wanted - EN/FR/ES (PS4) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,81 € + 5,00 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
Five Nights At Freddy's: Help Wanted - EN/FR/ES (PS4) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,81 € + 5,00 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
Maximum Entertainment Five Nights at Freddy's: Help Wanted (VR) - Sony PlayStation 4 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 23,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,53 € → zum Angebot
Five Nights At Freddy's - Help Wanted (ps4) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 26,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Five Nights at Freddys PS-4 Help Wanted Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 60,30 € Versand kostenfrei Gesamt 60,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Astragon Five Nights at Freddys: Help Wanted - [PlayStation 4] Test

5/5
★★★★★ Mein Sohn hat viel Spaß damit
Siyo Februar 2022

Mein 14-jähriger Sohn und seine Freunde genießen es, dieses Spiel zusammen zu spielen, obwohl es ziemlich laut ist. Obwohl es für 12-Jährige möglicherweise zu erschreckend wäre, haben sie viel Spaß damit.

5/5
★★★★★ Ein bisschen Gänsehaut für beinahe Teenager
Bücherstrandkorb Januar 2022

Unser Sohn genießt das Spiel mit seinen Freunden. Es bringt viel Spaß und ein wenig Grusel. Das Gameplay ist nicht zu einfach, sodass man lange daran Freude hat und es nicht sofort durchgespielt ist.

5/5
★★★★★ Schaurig Schön
ramona - Juli 2021

Ein fantastisches Fnaf-Spiel. Der VR-Port ist beeindruckend und schafft das Gefühl, wirklich im Spiel zu sein. Die beklemmende Atmosphäre und die ständige Bedrohung, von einem Animatronic erschreckt zu werden, lassen das Adrenalin steigen.

Einige mögen sagen, dass es übertrieben ist, aber ich habe alle Fnaf-Spiele gespielt und keines hat mir so sehr das Gefühl vermittelt, tatsächlich im Spiel dabei zu sein. Ein absolutes Muss für jeden Fan.

5/5
★★★★★ herr
ROBERT B Januar 2026

Das spiel ist hervoragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram