Warner Back 4 Blood PS4 Playstation 4 Spiele

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −51% ab
9,45 €
Ø 19 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −51% ab
9,45 €
Ø 19 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 9,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Warner Bros. Back 4 Blood (PS4), Einzeln, PlayStation | PC, Back4Blood Amazon Warner Bros. Back 4 Blood (PS4), Einzeln, PlayStation | PC, Back4Blood Auf Lager 9,45 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
• Back 4 Blood PlayStation 4 Otto Back 4 Blood PlayStation 4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
• Back 4 Blood Kaufland Back 4 Blood 2-3 Werktage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.45 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Warner Bros. Back 4 Blood (PS4), Einzeln, PlayStation | PC, Back4Blood ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,45 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Warner Bros. Back 4 Blood (PS4), Einzeln, PlayStation | PC, Back4Blood Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,45 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Back 4 Blood PlayStation 4 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
Back 4 Blood Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.

Warner Back 4 Blood PS4 Test

3/5
★★★☆☆ Dies Spiel sehr unterhaltsam natürlich zum Ge
Ralf J. Dezember 2021

Dieses Spiel ist ein perfektes Weihnachtsgeschenk, es ist sehr unterhaltsam und macht immer wieder Spaß. Es ist auch nett, dass es bei Otto schnell geliefert wurde, wie versprochen. Der Vorrat ist da und man kann sich darauf verlassen.

2/5
★★☆☆☆ Ernüchterung nach 6 Stunden
Marc E Dezember 2021

Die Grafik wirkt meiner Meinung nach nicht auf PS5‑Niveau. Das Spiel quillt über vor Bossen und Gegnern, meist nach demselben Schema, was schnell monoton wird. Das verwirrende Kartensystem und das ständige Wechseln der Waffen zu Beginn jedes Akts stören den Spielfluss – selbst auf Rekrut.

Beim Waffentest im Herrenhaus endete bei mir der Spielspaß komplett: zu viele Untote, schlechte Orientierung, Frust statt Vergnügen. Preis‑Leistungs‑Verhältnis enttäuschend.

1/5
★☆☆☆☆ Finger Weg!
Dirk S Januar 2023

Koop-Modus bietet kurzweiligen Spaß, doch das Spiel leidet unter vielen Bugs und hartnäckigen Glitches — auch nach mehreren Patches. Gameplay auf Normal ist zu schwer, die Grafik enttäuscht. Insgesamt enttäuschende Leistung und reine Geldverschwendung. 👎👎👎.

5/5
★★★★★ Bewertung
Nico E Dezember 2024

Super Spiel. Es kam schnell, alles top. Und billiger als im Store, deshalb kaufe ich gerne über Amazon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram