LEGO Die Unglaublichen PS4 Actionspiel
-
Günstigster Preis
Warner Bros. Games LEGO The Incredibles - Sony PlayStation 4 - Action - PEGI 7... Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 17,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
-
Warner Bros LEGO Die Unglaublichen (PS4)
auf Lager, Lieferzeit 2 Werktage
19,40 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 25,90 €
→ zum Angebot
-
LEGO - Die Unglaublichen - Playstation 4 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
LEGO Die Unglaublichen Test
Dieses Film-basierte Spiel ist perfekt für jüngere Kinder auf der PlayStation und sorgt für jede Menge Spaß. Die Charaktere aus dem Film sind zu 100% wiedererkennbar. Ein tolles Produkt für Fans des Films!.
Mein 7-jähriger Sohn hat sich dieses Spiel zu Weihnachten gewünscht und es war ein voller Erfolg. Das Lego-typische Spiel ist actiongeladen mit 3D Jump & Run und interaktiven Schaltern und Hebeln. Insgesamt ein fesselndes Spielerlebnis für Kinder.
Dieses LEGO-Spiel bietet nicht nur Spaß und Abwechslung, sondern auch tolle Figuren mit unterschiedlichen Fähigkeiten. Jeder Charakter macht Spaß und lädt dazu ein, selbst gespielt zu werden. Insgesamt eine gelungene Erfahrung, die ich definitiv weiterempfehlen würde.
Heute habe ich das Produkt erhalten, aber die Überschrift ist auf Spanisch und nicht auf Deutsch, obwohl ich es so gekauft habe. Ich bin gespannt, wie es sich morgen beim Spielen verhält.
Mein Fazit zu Lego DC Super Villains, Super Heroes und Avenger war positiv, daher war ich gespannt auf die Unglaublichen. Leider enttäuschte mich das Spiel schnell. Es fehlte an Herausforderung, da die Steine und Aufgaben zu einfach zu finden und zu erledigen waren. Die Levels empfand ich als langweilig und auch das Einsammeln der Golden Bricks in der Stadt gestaltete sich zu simpel.
Hinzu kamen die extrem langen Ladezeiten, die oft genug waren, um nebenbei ein Brot zu schmieren oder Kaffee zu kochen. Im Vergleich zu anderen Spielen der Reihe kann ich leider keine Empfehlung aussprechen. Wer auf spannende und knifflige Spiele steht, sollte lieber zu anderen Titeln greifen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen