UbiSoft Riders Republic (USK) (PS4) Playstation 4 Spiele

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,18 €
Ø 20 €
18,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,18 €
Ø 20 €
18,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 18,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubisoft Riders Republic - Sony PlayStation 4 - Sport - PEGI 12 (EU import) proshop DE Ubisoft Riders Republic - Sony PlayStation 4 - Sport - PEGI 12 (EU import) Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 18,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
• UBI SOFT FRANCE Riders Republic Amazon UBI SOFT FRANCE Riders Republic Auf Lager 22,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,05 € → zum Angebot
• Riders Republic PS4-Spiel expert Riders Republic PS4-Spiel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.18 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Ubisoft Riders Republic - Sony PlayStation 4 - Sport - PEGI 12 (EU import) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 18,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
UBI SOFT FRANCE Riders Republic Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,05 € → zum Angebot
UBI SOFT FRANCE Riders Republic Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,05 € → zum Angebot
Riders Republic PS4-Spiel expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

UbiSoft Riders Republic (USK) (PS4) Test

5/5
★★★★★ Gutes Spiel gute Grafik anspruchsvoll
von einem Kunden Juli 2022

Tolles Spiel mit beeindruckender Grafik und anspruchsvollen Herausforderungen. Das Abfahren von Bergen mit Mountain Bikes, Gleiten durch die Luft und Snowboarden im Schnee machen einfach Spaß. Ein Spiel, das wirklich Freude bereitet. Danke!.

5/5
★★★★★ Tolles Spiel
von Bianca K. Dezember 2021

Mein Sohn ist begeistert von diesem Weihnachtsgeschenk! Er spielt mit Freude und hat schon viele neue Bikes freigeschaltet. Das Spiel macht ihn glücklich und ich empfehle es gerne weiter. 👍🏻.

4/5
★★★★☆ Mega Fun, solange es etwas zu tun gibt
Mini_Kratos November 2021

Ich habe dieses Spiel wirklich genossen. Es hat mir viel Spaß gemacht. Nachdem alle Events abgeschlossen sind, nimmt der Spaß jedoch ab.

Das Spiel wird dann zu einer Art Grindgame, besonders beim Leveln der Sponsorenverträge. Die technischen Probleme bei den Massenstart Events können auch nerven. Trotzdem ist es insgesamt ein unterhaltsames Spiel.

4/5
★★★★☆ es macht sehr viel spaß zu spielen
von einem Kunden Januar 2022

Dieses Game ist super cool und einfach zu spielen. Das einzige, was schade ist, ist, dass es nur online verfügbar ist und man ein Ubisoft-Konto benötigt, um zu spielen. Außerdem benötigt man Playstation+, um alles im Spiel spielen zu können, was zusätzliche Kosten verursachen kann. Trotzdem beeinträchtigt dies nicht die Qualität des Spiels.

4/5
★★★★☆ Nettes Spiel
von einem Kunden November 2021

Zu Beginn fand ich das Spiel nicht sehr überzeugend. Doch nach Anpassung der Steuerung kam ein angenehmes Spielgefühl auf. Die Grafik ist definitiv beeindruckend und die Massenrennen sind einfach nur der Hammer.

Meinungen 1 bis 5 von 35

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram