UbiSoft Riders Republic Xbox Series X] XBox One Spiele

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 63% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 63% ab
5,00 €
Ø 14 €
4,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 63% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 63% ab
5,00 €
Ø 14 €
4,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,30 €
ab 5,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riders Republic - Xbox Series X/Xbox One expert Riders Republic - Xbox Series X/Xbox One Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Ubisoft Riders Republic, Xbox One, RP (Rating Pending), Physische Medien Kaufland Ubisoft Riders Republic, Xbox One, RP (Rating Pending), Physische Medien 3-4 Werktage 16,81 € Versand kostenfrei Gesamt 16,81 € → zum Angebot
• Riders Republic - [Xbox One, Xbox Series X] Amazon Marketplace Riders Republic - [Xbox One, Xbox Series X] Auf Lager 18,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 63% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Riders Republic - Xbox Series X/Xbox One ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Ubisoft Riders Republic, Xbox One, RP (Rating Pending), Physische Medien Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,81 € Versand kostenfrei Gesamt 16,81 € → zum Angebot
Riders Republic - [Xbox One, Xbox Series X] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Ubisoft Riders Republic - Microsoft Xbox One - Sport - PEGI 12 (EU import) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 19,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Ubisoft 300118947, Ubisoft X1/SX Riders Republik (Xbox One S, DE) (300118947) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 20,30 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

UbiSoft Riders Republic Xbox Series X] Test

5/5
★★★★★ Genial und mega cool
Andreas R. Februar 2022

Dieses Spiel ist absolut fantastisch! Mit beeindruckender Grafik und einer Vielzahl von Spielmöglichkeiten wie Radfahren, Snowboarden und Wingsuit-Fliegen hat es meinen 10-jährigen Sohn begeistert. Wer auf der Suche nach einem actiongeladenen Spiel mit trendigen Modi ist, ist hier genau richtig. Jungs, dieses Spiel rockt!.

5/5
★★★★★ Schönes Game, kann man weiterempfehlen
Kunde aus Lauf Dezember 2021

Mein Mann war begeistert von diesem Spiel, obwohl er feststellte, dass es eher für jüngere Spieler geeignet ist. Trotzdem hat er es genossen und würde es empfehlen.

4/5
★★★★☆ Let's ride...
Kunde aus Hamburg Januar 2022

Obwohl normalerweise nicht mein bevorzugtes Genre, hat mich die Beta von diesem Spiel überzeugt. Sogar meinem Kind hat der Titel viel Freude bereitet, weshalb wir ihn gekauft haben. Es macht einfach Spaß, mit Bike, Ski, Fallschirm oder Wingsuit durch die Landschaft zu fliegen. Die übertrieben coole Aufmachung könnte etwas störend sein, aber man gewöhnt sich daran. Alles in allem ein unterhaltsames Spiel für die ganze Familie.

1/5
★☆☆☆☆ Spiel startet nicht
Dennis September 2022

Ich habe dieses Spiel erworben, aber nach dem Herunterladen eines 24 GB großen Updates stellte ich fest, dass es immer abstürzt beim Starten. Sogar nach einer Neuinstallation blieb das Problem bestehen. Nur im Offline-Modus startet es einwandfrei.

Schade, dass man ohne Internetverbindung nicht spielen kann. Insgesamt enttäuschend!.

1/5
★☆☆☆☆ Unspielbar
David K Dezember 2021

Dieses Spiel erfordert eine Verbindung zu Ubisoft Connect, bevor man spielen kann. Das ist ärgerlich! Warum muss man sich anmelden, wenn man ein physisches Spiel kauft? Wenn man versucht sich anzumelden, klappt es nicht. Man landet ohne Fehlermeldung wieder auf dem Startbildschirm und steckt in einer Endlosschleife fest. Es ist unklar, welche Art von Qualitätskontrolle Ubisoft durchläuft.

Meinungen 1 bis 5 von 26

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram