Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen-Trolley 54 cm sand Handgepäck

• Das leichte Handgepäck mit nur 2,15 kg Gewicht und 54 cm Höhe entspricht der IATA-Norm für Bordgepäck und ermöglicht komfortables Reisen.
• Dank des aufklappbaren Hauptfachs und der 40 Liter Volumen bietet der Trolley ausreichend Stauraum für kurze Trips und Geschäftsreisen.
• Die 360° drehbaren Doppelrollen gewährleisten eine mühelose Manövrierbarkeit, während der arretierbare Teleskopgriff eine ergonomische Handhabung sicherstellt.
• Mit dem integrierten TSA-Zahlenschloss, Kreuzspanngurten und praktischen Außentaschen vereint der Koffer Sicherheit und Organisation für stressfreies Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
95,13 €
Ø 112 €
95,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
95,13 €
Ø 112 €
95,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 95,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stratic Bendigo Light+ Koffer S sand Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck kofferexpress24 Stratic Bendigo Light+ Koffer S sand Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck 1-3 Werktage 95,13 € Versand kostenfrei Gesamt 95,13 € → zum Angebot
• Stratic Bendigo Light + Trolley S Sand Amazon Marketplace Stratic Bendigo Light + Trolley S Sand Auf Lager 118,05 € Versand kostenfrei Gesamt 118,05 € → zum Angebot
• Stratic Weichgepäck-Trolley Bendigo Light + - Trolley S 55 cm 4 Rollen Otto Stratic Weichgepäck-Trolley Bendigo Light + - Trolley S 55 cm 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen Kabinentrolley 54 cm gelb Koffer-Arena Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen Kabinentrolley 54 cm gelb 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen-Trolley 54 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.13 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Stratic Bendigo Light+ Koffer S sand Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,13 € Versand kostenfrei Gesamt 95,13 € → zum Angebot
Stratic Bendigo Light + Trolley S Sand Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,05 € Versand kostenfrei Gesamt 118,05 € → zum Angebot
Stratic Weichgepäck-Trolley Bendigo Light + - Trolley S 55 cm 4 Rollen Otto STRATIC (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen Kabinentrolley 54 cm gelb TAS015959 koffer COM Angebotsinfo 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen Kabinentrolley 54 cm gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Testbericht Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen-Trolley 54 cm sand

Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen-Trolley 54 cm sand - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem geringen Gewicht von nur 2,15 kg und dem kompakten Format von 54 x 39 x 20 cm eignet er sich ideal als Handgepäck für Geschäftsreisen oder Kurztrips. Das elegante Design in sandfarbenem Polyester unterstreicht Ihre Professionalität und lässt Sie auf jedem Flughafen eine gute Figur machen.

Maximale Flexibilität durch durchdachtes Design

Der Kabinentrolley überzeugt durch seine vier 360° drehbaren Doppelrollen, die ein müheloses Manövrieren in engen Gängen und belebten Terminals ermöglichen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, wodurch Sie den Koffer bequem und ergonomisch ziehen können. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich bieten Ihnen flexible Transportmöglichkeiten, sei es beim Verstauen im Overhead-Compartment oder beim Heben auf ein Gepäckband.

Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen-Trolley 54 cm sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen-Trolley 54 cm sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Kabinentrolley, Trolley, Weichschalenkoffer
Ausstattung
mit 4 Rollen
Aufsteckfunktion für Trolley, mit Außentasche
Fronttasche
Hemdenfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
39 cm
2,15 kg
54 cm
20 cm
40 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram