Guess Olbia 4-Rollen-Trolley 64 cm (TMOLPCP4402) gunmetal Hartschalenkoffer

• Der 64 cm hohe Hartschalenkoffer aus robustem Polycarbonat bietet ein großzügiges Packvolumen von 63 Litern für ausgedehnte Reisen.
• Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen und seitlichen Standfüßen für mühelose Manövrierbarkeit und sicheren Stand in jeder Situation.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler, Reißverschlussfach und Spanngurt ermöglicht eine übersichtliche und effiziente Packweise.
• Sicherheit wird durch das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet, während der arretierbare Teleskopgriff und mehrere Tragegriffe bequemen Transport ermöglichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,60 €
Ø 188 €
187,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,60 €
Ø 188 €
187,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 187,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUESS Damen Herren Trolley Olbia Medium P One Size Amazon Marketplace GUESS Damen Herren Trolley Olbia Medium P One Size Auf Lager 187,60 € Versand kostenfrei Gesamt 187,60 € → zum Angebot
• Guess Hartschalen-Trolley Trolley, 4 Rollen Otto Guess Hartschalen-Trolley Trolley, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,60 € Versand kostenfrei Gesamt 187,60 € → zum Angebot
• Guess Olbia 4 Rollen Trolley M 64 cm - Grau Kaufland Guess Olbia 4 Rollen Trolley M 64 cm - Grau 1-2 Werktage 217,99 € Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
• Guess - Olbia Medium P4402 Gunmetal - Koffer , 63 l Taschenkaufhaus Guess - Olbia Medium P4402 Gunmetal - Koffer , 63 l 1-2 Werktage 217,99 € Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
Varianten: Guess Olbia 4-Rollen-Trolley 64 cm (TMOLPCP4402)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.6 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Guess Hartschalen-Trolley Trolley, 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,60 € Versand kostenfrei Gesamt 187,60 € → zum Angebot
GUESS Damen Herren Trolley Olbia Medium P One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 187,60 € Versand kostenfrei Gesamt 187,60 € → zum Angebot
Guess Olbia 4 Rollen Trolley M 64 cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 217,99 € Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
Guess - Olbia Medium P4402 Gunmetal - Koffer , 63 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 217,99 € Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
Mittelgroßer Starrer Trolley Olbia Guess Angebotsinfo 1-4 Tage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Testbericht Guess Olbia 4-Rollen-Trolley 64 cm (TMOLPCP4402) gunmetal

Guess Olbia 4-Rollen-Trolley 64 cm (TMOLPCP4402) gunmetal - Stilvoller Reisebegleiter für anspruchsvolle Globetrotter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Trolley vereint hochwertige Materialien mit durchdachter Funktionalität und setzt neue Maßstäbe in Sachen Reisekomfort. Das robuste Polycarbonat-Gehäuse schützt Ihr Gepäck zuverlässig, während das geräumige Innenleben mit cleveren Organisationsmöglichkeiten überzeugt. Reisen Sie stilvoll und sorgenfrei mit einem Koffer, der Ihre Bedürfnisse versteht und Ihren Ansprüchen gerecht wird.

Mühelose Mobilität dank innovativer Rolltechnik

Gleiten Sie mühelos durch belebte Flughäfen und über unebene Straßen. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für ein reibungsloses Rollverhalten und maximale Wendigkeit. Selbst vollgepackt lässt sich der Trolley mit Leichtigkeit manövrieren, was lange Wege zu einem Kinderspiel macht. Der arretierbare Teleskopgriff passt sich Ihrer Körpergröße an und ermöglicht eine ergonomische Handhabung. Erleben Sie eine neue Dimension der Mobilität, die Ihren Reisekomfort spürbar erhöht.

Guess Olbia 4-Rollen-Trolley 64 cm (TMOLPCP4402) gunmetal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guess Olbia 4-Rollen-Trolley 64 cm (TMOLPCP4402) gunmetal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grau
Guess Olbia
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, seitliche Standfüße, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3,89 kg
64 cm
25 cm
63 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram