Guess Olbia 4-Rollen-Trolley 64 cm (TMOLPCP4402) green Hartschalenkoffer

• Der 64 cm hohe Hartschalenkoffer aus robustem Polycarbonat bietet ein geräumiges Volumen von 63 Litern für ausreichend Stauraum.
• Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen für mühelose Manövrierbarkeit und stabilem Stand dank seitlicher Standfüße.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler, Reißverschlussfach und Spanngurt ermöglicht eine übersichtliche und sichere Packweise.
• Erhöhte Sicherheit durch TSA-Zahlenschloss und versenktes Schloss, ergänzt durch komfortablen, arretierbaren Teleskopgriff für einfachen Transport.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,59 €
Ø 188 €
187,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,59 €
Ø 188 €
187,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 187,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guess Olbia 4 Rollen Trolley M 64 cm - Grün Kaufland Guess Olbia 4 Rollen Trolley M 64 cm - Grün 2-3 Werktage 187,59 € Versand kostenfrei Gesamt 187,59 € → zum Angebot
• Guess Olbia - 4-Rollen-Trolley M 64 cm (green) Markenkoffer Guess Olbia - 4-Rollen-Trolley M 64 cm (green) 0 187,59 € + 0,13 € Versand Gesamt 187,72 € → zum Angebot
• Guess Hartschalen-Trolley Trolley, 4 Rollen Otto Guess Hartschalen-Trolley Trolley, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,60 € Versand kostenfrei Gesamt 187,60 € → zum Angebot
• Mittelgroßer Starrer Trolley Olbia Guess Mittelgroßer Starrer Trolley Olbia 1-4 Tage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Varianten: Guess Olbia 4-Rollen-Trolley 64 cm (TMOLPCP4402)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.59 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Guess Olbia 4 Rollen Trolley M 64 cm - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 187,59 € Versand kostenfrei Gesamt 187,59 € → zum Angebot
Guess Olbia - 4-Rollen-Trolley M 64 cm (green) Markenkoffer Angebotsinfo 187,59 € + 0,13 € Versand Gesamt 187,72 € → zum Angebot
Guess Hartschalen-Trolley Trolley, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,60 € Versand kostenfrei Gesamt 187,60 € → zum Angebot
Mittelgroßer Starrer Trolley Olbia Guess Angebotsinfo 1-4 Tage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Testbericht Guess Olbia 4-Rollen-Trolley 64 cm (TMOLPCP4402) green

Guess Olbia 4-Rollen-Trolley 64 cm (TMOLPCP4402) green - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reisen, der Stil und Zweckmäßigkeit meisterhaft vereint. Dieser Hartschalenkoffer aus der renommierten Guess Olbia Serie besticht durch sein edles Design in Grün und überzeugt gleichzeitig mit durchdachten Features für maximalen Reisekomfort. Das robuste Polycarbonat-Gehäuse bietet optimalen Schutz für Ihr Gepäck, während die vier 360° drehbaren Doppelrollen ein müheloses Manövrieren ermöglichen. Erleben Sie Reisen auf einem neuen Level mit diesem exquisiten Trolley, der Ihre Bedürfnisse nach Sicherheit und Eleganz gleichermaßen erfüllt.

Maximale Flexibilität durch intelligentes Design

Der Koffer überzeugt mit seinem durchdachten Innenraumkonzept, das Ihnen vielfältige Packmöglichkeiten bietet. Das aufklappbare Hauptfach mit praktischem Raumteiler ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihres Gepäcks. Zusätzliche Reißverschlussfächer und ein Spanngurt sorgen dafür, dass selbst kleinere Gegenstände sicher verstaut werden können. Mit einem Volumen von 63 Litern bietet dieser Trolley ausreichend Platz für mehrtägige Reisen, ohne dabei an Handlichkeit einzubüßen. Die clevere Raumaufteilung macht das Packen zum Kinderspiel und hilft Ihnen, auch auf längeren Trips stets den Überblick zu behalten.

Guess Olbia 4-Rollen-Trolley 64 cm (TMOLPCP4402) green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guess Olbia 4-Rollen-Trolley 64 cm (TMOLPCP4402) green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Guess Olbia
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, seitliche Standfüße, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3,89 kg
64 cm
25 cm
63 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram