Osprey Transporter Wheeled Duffel 120 blue flame Reisetasche

• Bietet ein großzügiges Volumen von 120 Litern, ideal für längere Reisen oder umfangreiche Ausrüstung.
• Ausgestattet mit zwei Inlinerrollen und einem arretierbaren Teleskopgriff für mühelosen Transport über längere Strecken.
• Gefertigt aus wasserabweisendem Nylon, schützt zuverlässig den Inhalt vor leichten Regenschauern und Feuchtigkeit.
• Verfügt über ein aufklappbares Hauptfach mit diversen Innentaschen für optimale Organisation und leichten Zugriff auf Gepäck.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,85 €
Ø 225 €
224,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,85 €
Ø 225 €
224,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 224,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Rolling Transporter 120 blue flame-nocturnal blue (1072) OS Ski-Outdoor Osprey Rolling Transporter 120 blue flame-nocturnal blue (1072) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 224,85 € Versand kostenfrei Gesamt 224,85 € → zum Angebot
• Osprey Rolling Transporter Duffel 120l Koffer-Blau-120 SportOkay Osprey Rolling Transporter Duffel 120l Koffer-Blau-120 sofort lieferbar 229,49 € Versand kostenfrei Gesamt 229,49 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Wheeled Duffel 120 - Blue Flame OS Koffer24 Koffer24 Osprey Transporter Wheeled Duffel 120 - Blue Flame OS Koffer24 1-2 Werktage 242,98 € Versand kostenfrei Gesamt 242,98 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Wheeled Duffel 120 Reisetasche Bergzeit Osprey Transporter Wheeled Duffel 120 Reisetasche Lieferzeit 2-4 Tage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Transporter Wheeled Duffel 120
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.85 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Rolling Transporter 120 blue flame-nocturnal blue (1072) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 224,85 € Versand kostenfrei Gesamt 224,85 € → zum Angebot
Osprey Rolling Transporter Duffel 120l Koffer-Blau-120 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 229,49 € Versand kostenfrei Gesamt 229,49 € → zum Angebot
Osprey Transporter Wheeled Duffel 120 - Blue Flame OS Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 242,98 € 242,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 242,98 € → zum Angebot
Osprey Transporter Wheeled Duffel 120 Reisetasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Testbericht Osprey Transporter Wheeled Duffel 120 blue flame

Osprey Transporter Wheeled Duffel 120 blue flame - Ihr treuer Reisebegleiter für jedes Abenteuer

Entdecken Sie den ultimativen Reisebegleiter für Ihre nächsten Abenteuer. Diese geräumige Reisetasche vereint Funktionalität und Komfort auf höchstem Niveau. Mit einem beeindruckenden Volumen von 120 Litern bietet der Trolley großzügigen Stauraum für all Ihre Essentials, egal ob Sie eine Wochenendreise oder einen längeren Urlaub planen. Das wasserabweisende Nylon-Material schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht die Tasche zum idealen Begleiter für verschiedenste Wetterbedingungen.

Mühelose Mobilität dank durchdachtem Rollensystem

Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit auf Ihren Reisen. Die zwei robusten Inlinerrollen ermöglichen ein leichtes und stabiles Manövrieren selbst auf unebenen Untergründen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich perfekt an Ihre Körpergröße anpassen und sorgt für ermüdungsfreies Ziehen des Trolleys. Dank der vielseitigen Tragegriffe an der Ober-, Unter- und Seitenfläche können Sie das Gepäckstück flexibel handhaben und bequem in jeder Situation transportieren.

Osprey Transporter Wheeled Duffel 120 blue flame Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Transporter Wheeled Duffel 120 blue flame? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Osprey Transporter Series
Ausstattung
mit 2 Rollen
Adressfeld, mit Außentasche, mit Standfüßen
Fronttasche, Reißverschlussfach
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
Inlinerrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
PFAS-frei, recyceltes Material
EOCA, bluesign
Maße & Gewicht
47 cm
3,5 kg
94 cm
39 cm
120 Liter
XXL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram