Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) cream Hartschalenkoffer

• Der geräumige XL-Hartschalenkoffer bietet ein Volumen von 85 Litern für umfangreiche Reisegarderobe und persönliche Gegenstände.
• Gefertigt aus hochwertigem Polycarbonat, vereint der Trolley Leichtigkeit mit außergewöhnlicher Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse.
• Die vier Doppelrollen mit 360°-Drehfunktion ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure.
• Mit TSA-Zahlenschloss, aufklappbarem Hauptfach und praktischen Innentaschen bietet er Sicherheit und optimale Organisation für Reiseutensilien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
432,59 €
Ø 472 €
432,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
432,59 €
Ø 472 €
432,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,00 €
ab 432,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 432,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Bellagio Trolley 70,5 cm Cream Amazon Marketplace Bric's Bellagio Trolley 70,5 cm Cream Auf Lager 432,59 € Versand kostenfrei Gesamt 432,59 € → zum Angebot
• BRIC'S Trolley Bellagio M 70,5 cm cream BBG38303.014 Koffer to go BRIC'S Trolley Bellagio M 70,5 cm cream BBG38303.014 554,28 € Versand kostenfrei Gesamt 554,28 € → zum Angebot
• BRIC'S Trolley Bellagio M 70,5 cm cream - 71 Koffer-Kopf BRIC'S Trolley Bellagio M 70,5 cm cream - 71 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
432.59 €
Ø 1 Mon.
472 €
Tiefstpreis
433 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Bellagio Trolley 70,5 cm Cream ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 432,59 € Versand kostenfrei Gesamt 432,59 € → zum Angebot
BRIC'S Trolley Bellagio M 70,5 cm cream BBG38303.014 Koffer to go Angebotsinfo 554,28 € Versand kostenfrei Gesamt 554,28 € → zum Angebot
BRIC'S Trolley Bellagio M 70,5 cm cream - 71 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) cream

Bric"s Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) cream - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus italienischem Design und durchdachter Funktionalität. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer aus der renommierten Bellagio-Serie begleitet Sie stilvoll auf all Ihren Reisen. Mit seinem großzügigen Volumen von 85 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Aufenthalte. Das robuste Polycarbonat-Gehäuse in elegantem Beige schützt Ihr Gepäck zuverlässig, während die 360° drehbaren Doppelrollen für müheloses Manövrieren sorgen.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Im Inneren des Trolleys erwartet Sie ein durchdachtes Ordnungssystem. Das aufklappbare Hauptfach mit praktischem Raumteiler ermöglicht eine übersichtliche Sortierung Ihrer Kleidung und Accessoires. Zusätzliche Reißverschlussfächer bieten Platz für kleinere Gegenstände, während der Kreuzspanngurt Ihre Habseligkeiten sicher fixiert. Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet maximale Sicherheit für Ihr Gepäck, ohne dabei die Kontrollen an Flughäfen zu behindern.

Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
beige
Bric's Bellagio
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
48 cm
4,5 kg
71 cm
31 cm
85 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram