Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen-Trolley 84 cm sand

• Der XXL-Trolley bietet ein beeindruckendes Fassungsvermögen von 105-120 Litern und eignet sich perfekt für längere Reisen.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Kreuzspanngurt ermöglicht eine übersichtliche Organisation des Gepäcks und maximale Platzausnutzung.
• Dank der 360° drehbaren Doppelrollen und des arretierbaren Teleskopgriffs lässt sich der Koffer mühelos manövrieren.
• Die Kombination aus robustem Polyester-Material, TSA-Zahlenschloss und praktischen Außentaschen gewährleistet Sicherheit und Funktionalität auf Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
105,00 €
Ø 122 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
105,00 €
Ø 122 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 105,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stratic Bendigo Light+ Koffer L sand Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck kofferexpress24 Stratic Bendigo Light+ Koffer L sand Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck 1-3 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Stratic 4-Doppelrollen-Trolley, Erweiterungsfunktion, TSA-Schloss, beige, 75 GALERIA Stratic 4-Doppelrollen-Trolley, Erweiterungsfunktion, TSA-Schloss, beige, 75 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 124,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
• Stratic Bendigo Light + Trolley L Sand Amazon Marketplace Stratic Bendigo Light + Trolley L Sand 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Stratic Hartschalen-Trolley Bendigo Light + - 4 Rollen Trolley L 84 cm Otto Stratic Hartschalen-Trolley Bendigo Light + - 4 Rollen Trolley L 84 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Stratic Bendigo Light+ Koffer L sand Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Stratic 4-Doppelrollen-Trolley, Erweiterungsfunktion, TSA-Schloss, beige, 75 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 124,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
Stratic Bendigo Light + Trolley L Sand Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Stratic Hartschalen-Trolley Bendigo Light + - 4 Rollen Trolley L 84 cm Otto STRATIC (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen Trolley 84 cm Laptopfach gelb TAS015961 koffer COM Angebotsinfo 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen Trolley 84 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Testbericht Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen-Trolley 84 cm sand

Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen-Trolley 84 cm sand - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität auf einzigartige Weise. Mit seinem großzügigen Volumen von bis zu 120 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, während das erweiterbares Volumen zusätzliche Flexibilität gewährleistet. Die edle Sandfarbe verleiht dem Koffer eine zeitlose Eleganz, die auf jedem Flughafen und in jedem Hotel Blicke auf sich zieht.

Mühelose Mobilität auf Reisen

Der Trolley überzeugt durch seine hervorragende Manövrierfähigkeit. Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen gleitet er sanft über jede Oberfläche. Das leichtgängige Rollsystem ermöglicht ein müheloses Navigieren durch belebte Flughafenterminals oder enge Hotelkorridore. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, was einen ermüdungsfreien Transport auch auf längeren Strecken gewährleistet. Mit einem Eigengewicht von nur 3,3 kg bleibt mehr Spielraum für Ihr Gepäck, ohne das Freigepäcklimit zu überschreiten.

Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen-Trolley 84 cm sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stratic Bendigo Light Plus 4-Rollen-Trolley 84 cm sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
braun
Ausstattung
mit 4 Rollen
erweiterbares Volumen, mit Außentasche
Fronttasche
Hemdenfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
47 cm
3,3 kg
84 cm
27 cm
105 Liter
XXL
120 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram