DELSEY PARIS Belmont Plus 4 Wheel Trolley 71 cm (3861820) lime green Hartschalenkoffer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das großzügige Volumen von 80 Litern bietet ausreichend Stauraum für längere Reisen und verschiedene Gepäckstücke.
• Die robuste Polypropylen-Hartschale schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen und Beschädigungen während des Transports.
• Mit vier leichtgängigen Rollen ausgestattet, ermöglicht der Trolley müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen.
• Die auffällige grüne Farbe in Kombination mit dem praktischen Reißverschluss vereint Stil und Funktionalität für moderne Reisende.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,56 €
Ø 151 €
150,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,56 €
Ø 151 €
150,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,19 €
ab 150,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Belmont Plus 4 Rollen Trolley M 71 cm grün Koffer-Arena Delsey Paris Belmont Plus 4 Rollen Trolley M 71 cm grün 1-2 Werktage 150,56 € Versand kostenfrei Gesamt 150,56 € → zum Angebot
• Delsey Paris Belmont Plus 4 Rollen Trolley M 71 cm grün TAS012241 koffer COM Delsey Paris Belmont Plus 4 Rollen Trolley M 71 cm grün TAS012241 150,56 € Versand kostenfrei Gesamt 150,56 € → zum Angebot
• Delsey Paris Belmont Plus - 4-Rollen-Trolley recycelt 71 cm erw. (grün... Markenkoffer Delsey Paris Belmont Plus - 4-Rollen-Trolley recycelt 71 cm erw. (grün... 0 150,56 € + 0,13 € Versand Gesamt 150,69 € → zum Angebot
• Delsey Paris Hartschalen-Trolley Belmont Plus, 4 Rollen, Polypropylen Otto Delsey Paris Hartschalen-Trolley Belmont Plus, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,19 € Versand kostenfrei Gesamt 196,19 € → zum Angebot
Varianten: Delsey Belmont Plus 4-Rollen-Trolley 71 cm (3861820)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.56 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Belmont Plus 4 Rollen Trolley M 71 cm grün TAS012241 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 150,56 € Versand kostenfrei Gesamt 150,56 € → zum Angebot
Delsey Paris Belmont Plus 4 Rollen Trolley M 71 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 150,56 € Versand kostenfrei Gesamt 150,56 € → zum Angebot
Delsey Paris Belmont Plus - 4-Rollen-Trolley recycelt 71 cm erw. (grün chartreuse) Markenkoffer Angebotsinfo 150,56 € + 0,13 € Versand Gesamt 150,69 € → zum Angebot
Delsey Paris Hartschalen-Trolley Belmont Plus, 4 Rollen, Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,19 € Versand kostenfrei Gesamt 196,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht DELSEY PARIS Belmont Plus 4 Wheel Trolley 71 cm (3861820) lime green

DELSEY PARIS Belmont Plus 4 Wheel Trolley 71 cm (3861820) lime green - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser elegante Trolley in leuchtendem Limettengrün vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem großzügigen Fassungsvermögen von 80 Litern bietet er reichlich Platz für all Ihre Reiseutensilien, egal ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder einen ausgedehnten Urlaub planen. Die robuste Hartschale aus Polypropylen schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht diesen Koffer zu einem langlebigen Reisepartner.

Mühelose Mobilität auf vier Rollen

Genießen Sie ein neues Level an Bewegungsfreiheit. Das innovative 4-Rollen-System ermöglicht ein müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen oder belebten Flughafenterminals. Die leichtgängigen Rollen sorgen für ein nahezu schwereloses Gleiten, sodass Sie auch längere Strecken ohne Anstrengung zurücklegen können. Dank der ergonomischen Ausrichtung wird die Belastung für Ihre Arme und Schultern minimiert, was besonders auf langen Reisen von Vorteil ist. Erleben Sie, wie einfach das Reisen mit dem richtigen Gepäckstück sein kann.

DELSEY PARIS Belmont Plus 4 Wheel Trolley 71 cm (3861820) lime green Test

5/5
★★★★★ Klasse Koffer gerne wieder
Volker H August 2025

Klasse Koffer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schade...
Helma B Dezember 2024

Hatte leider diesen sehr schönen Koffer zu klein bestellt, er ging zurück. Leider gibt es ihn nicht in XL. Das Blau ist sehr elegant, die Qualität sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen
Maße & Gewicht
47 cm
70 cm
31 cm
80 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram