DELSEY PARIS Maubert 2.0 Carry-On 45 cm army Handgepäck

• Mit einer Höhe von 45 cm erfüllt dieser Trolley die IATA-Norm für Bordgepäck und ermöglicht unkompliziertes Reisen.
• Das 25-Liter-Volumen bietet ausreichend Stauraum für Kurztrips oder als ergänzendes Gepäckstück bei längeren Reisen.
• Ausgestattet mit zwei Rollen lässt sich das Gepäckstück mühelos durch Flughäfen und Bahnhöfe manövrieren.
• Der obere Tragegriff ermöglicht ein bequemes Anheben und Tragen in engen Räumen oder beim Ein- und Aussteigen.
• Der Reißverschluss gewährleistet einen sicheren Verschluss und ermöglicht einen schnellen Zugriff auf den Inhalt.
• In stilvollem Armygrün kombiniert dieser Trolley Funktionalität mit einem modernen, urbanen Design für anspruchsvolle Reisende.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,70 €
Ø 125 €
124,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,74 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,70 €
Ø 125 €
124,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,74 €
ab 124,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Maubert 2.0 2 Rollen Kabinentrolley 45 cm grün Koffer-Arena Delsey Paris Maubert 2.0 2 Rollen Kabinentrolley 45 cm grün 1-2 Werktage 124,70 € Versand kostenfrei Gesamt 124,70 € → zum Angebot
• Delsey Paris Maubert 2.0 2 Rollen Kabinentrolley 45 cm grün TAS012304 koffer COM Delsey Paris Maubert 2.0 2 Rollen Kabinentrolley 45 cm grün TAS012304 124,70 € Versand kostenfrei Gesamt 124,70 € → zum Angebot
• Delsey Paris Maubert 2.0 - 2-Rollen-Kabinentrolley 45 cm (grau) Markenkoffer Delsey Paris Maubert 2.0 - 2-Rollen-Kabinentrolley 45 cm (grau) 0 124,74 € + 0,13 € Versand Gesamt 124,87 € → zum Angebot
Varianten: Delsey Maubert 2.0 Carry-On 45 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.7 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Maubert 2.0 2 Rollen Kabinentrolley 45 cm grün TAS012304 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 124,70 € Versand kostenfrei Gesamt 124,70 € → zum Angebot
Delsey Paris Maubert 2.0 2 Rollen Kabinentrolley 45 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,70 € Versand kostenfrei Gesamt 124,70 € → zum Angebot
Delsey Paris Maubert 2.0 - 2-Rollen-Kabinentrolley 45 cm (grau) Markenkoffer Angebotsinfo 124,74 € + 0,13 € Versand Gesamt 124,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht DELSEY PARIS Maubert 2.0 Carry-On 45 cm army

DELSEY PARIS Maubert 2.0 Carry-On 45 cm army - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Geschäftsreisen und Kurztrips. Dieser kompakte Trolley vereint Eleganz und Funktionalität in einem durchdachten Design. Mit seinem bordtauglichen Format entspricht er den IATA-Normen und ermöglicht Ihnen ein stressfreies Reisen ohne zusätzliche Gepäckaufgabe. Das robuste Außenmaterial in der zeitlosen Farbe Army verleiht dem Handgepäck nicht nur einen modernen Look, sondern bietet auch zuverlässigen Schutz für Ihre wertvollen Habseligkeiten.

Mühelose Mobilität für anspruchsvolle Reisende

Der Trolley überzeugt durch seine ausgezeichnete Manövrierfähigkeit. Dank der hochwertigen Zweirad-Konstruktion gleitet er mühelos über verschiedene Untergründe und lässt sich spielend leicht durch belebte Flughafenterminals und enge Hotelflure manövrieren. Der ergonomisch gestaltete Teleskopgriff passt sich perfekt Ihrer Körpergröße an und ermöglicht ein komfortables Ziehen des Gepäckstücks. Selbst bei voller Auslastung des 25-Liter-Volumens bleibt die Handhabung leicht und agil.

DELSEY PARIS Maubert 2.0 Carry-On 45 cm army Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS Maubert 2.0 Carry-On 45 cm army? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Trolley
grün
Ausstattung
mit 2 Rollen
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
45 cm
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram