Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-99 dunkelblond violett extra Coloration

• Die Farbcreme bietet eine 100%ige Grauhaarabdeckung und verleiht dem Haar einen lebendigen, dunkelblonden Farbton mit violetten Reflexen.
• Dank der Formel ohne Ammoniak wird das Haar während der Coloration geschont und bleibt gesund und kräftig.
• Angereichert mit Traubenkernöl, profitiert das Haar von zusätzlicher Pflege und einem natürlichen Glanz.
• Die vegane Zusammensetzung ohne Parfüm, Silikone und Ammoniak unterstreicht das Engagement für eine verantwortungsbewusste Schönheitspflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 7,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 6-99 Dunkelblond Violett Extra 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 6-99 Dunkelblond Violett Extra 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 6-99 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 6-99 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 6-99 Dunkelblond Violett Extra 60 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 6-99 Dunkelblond Violett Extra 60 ml 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 6-99 Dunkelblond Violett Extra 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 6-99 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 6-99 Dunkelblond Violett Extra 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-99 dunkelblond violett extra

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-99 dunkelblond violett extra

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-99 dunkelblond violett extra neue Maßstäbe. Dieses Produkt vereint intensive Farbergebnisse mit einer schonenden Anwendung, ganz ohne Ammoniak. Die einzigartige Formel, angereichert mit Traubenkernöl, sorgt für eine optimale Pflege des Haares während des Färbeprozesses. Ob Sie Ihr natürliches Dunkelblond mit einem Hauch von Violett veredeln möchten oder graue Haare zuverlässig abdecken wollen, dieses Produkt bietet eine Lösung für alle Haartypen.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-99 dunkelblond violett extra Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-99 dunkelblond violett extra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelblond, lila
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram