L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover 9 (50ml) Coloration

Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Einwirkzeit: 35 Minuten Farbe: sehr helles blond
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,09 €
Ø 9 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,09 €
Ø 9 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 9,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Paris E4360500, L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC... Basler Haar-Kosmetik L'Oréal Professionnel Paris E4360500, L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC... Lieferung in 1-3 Werktagen 9,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover 60 ml, Grundpreis: € 176,67 / l hairshop-pro L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover 60 ml, Grundpreis: € 176,67 / l 1-3 Werktage 10,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover Haarfarbe Farbton Cool Cover 9 50 ml, NOTINO L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover Haarfarbe Farbton Cool Cover 9 50 ml, 1-2 Werktage 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris Majirel COOL COVER 9 Sehr helles Blond 60 ml hagelshop.de L'Oréal Professionnel Paris Majirel COOL COVER 9 Sehr helles Blond 60 ml 1-2 Werktage 11,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover (50ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.09 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Paris E4360500, L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 9 Cool ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover 60 ml, Grundpreis: € 176,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover Haarfarbe Farbton Cool Cover 9 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Majirel COOL COVER 9 Sehr helles Blond 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E43605, L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover 60 ml 9 Sehr Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 12,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover 9 (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover 9 (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten
35 Minuten
sehr helles blond
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
Incell, Ionène G
50 ml
Coloration, Farbcreme
L´Oréal Professional Majirel Cool Cover
Creme
Schachtel, Tube
färbend, kühles Farbergebnis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram