L'Oréal Professionnel Dia Color (60ml)

★★★★★ (8 Bewertungen)
  • Farbe: blond - dunkelblond - hellblond - mittelblond
  • Farben: asch - blond - braun - dunkelblond
  • Menge: 60 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
9,99 €
Ø 9 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
9,99 €
Ø 9 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
ab 9,99 €
147 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis L’Oréal Professionnel Dia Color 5.5 60ml Amazon Marketplace L’Oréal Professionnel Dia Color 5.5 60ml Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
  • L'Oréal Professionnel Dia Color 60 ml hairshop-pro L'Oréal Professionnel Dia Color 60 ml 1-3 Werktage 11,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
  • L'Oréal Professionnel Dia color Mittelbraun 4 - 60ml Beautywelt L'Oréal Professionnel Dia color Mittelbraun 4 - 60ml 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
  • L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarfarbe L’Oréal Professionnel Dia Color 4 60ml Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarfarbe L’Oréal Professionnel Dia Color 4 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot

42 Varianten zu L'Oréal Professionnel Dia Color (60ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
L’Oréal Professionnel Dia Color 5.5 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Ton-in-Ton 8,34: Hellblond Gold Kupfer Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 10,40 € Versand kostenfrei Gesamt 10,40 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Ton-in-Ton Haarfarbe 5.4: Hellbraun, Kupfer Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 10,45 € Versand kostenfrei Gesamt 10,45 € → zum Angebot
L’Oréal Professionnel Dia Color 5 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 11,24 € Versand kostenfrei Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Loreal Dia Color 4.62 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 11,25 € Versand kostenfrei Gesamt 11,25 € → zum Angebot
L’Oréal Professionnel Dia Color 4 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 11,28 € Versand kostenfrei Gesamt 11,28 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Ton-in-Ton 6,34 Haartönung: Dunkelblond Gold Kupfer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 11,29 € Versand kostenfrei Gesamt 11,29 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,40 € 190,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,40 € 190,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,40 € 190,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,40 € 190,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,40 € 190,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,40 € 190,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,40 € 190,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,40 € 190,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

L'Oréal Professionnel Dia Color (60ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Haarfarbe
Anastasia Januar 2026

Gute Haarfarbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Natürliche Farbe
BHL Januar 2026

prompte Lieferung, gute Qualität der Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 8
Allgemeine Daten
blond, dunkelblond, hellblond, mittelblond, schwarz
asch, blond, braun, dunkelblond, dunkelbraun, gold, hellblond, hellbraun, kupfer, lila, mahagoni, mittelblond, mittelbraun, rot, sehr helles blond
60 ml
Coloration, Haartönung
Tube
färbend
ohne Ammoniak
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram