L'Oréal Dialight 60 ml

  • Farbe: dunkelblond - platinblond
  • Farben: asch - blond - gold - hellblond
  • Menge: 60 ml - 60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,75 €
Ø 9 €
8,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,75 €
Ø 9 €
8,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,98 €
ab 8,75 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis LOreal L'Oreal Professionnel DIALight 9.82 Milkshake Sehr Helles Blond Mokka... Hair-Lounge LOreal L'Oreal Professionnel DIALight 9.82 Milkshake Sehr Helles Blond Mokka... Lieferzeit 2-4 Werktage 8,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
  • L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml 1-3 Werktage 10,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
  • L’Oréal Professionnel Dia Light 9.12 60ml Amazon Marketplace L’Oréal Professionnel Dia Light 9.12 60ml Auf Lager 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
  • L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarfarbe L’Oréal Professionnel Dia Light 6.46... Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarfarbe L’Oréal Professionnel Dia Light 6.46... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot

20 Varianten zu L'Oréal Dialight 60 ml

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.75 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
LOreal L'Oreal Professionnel DIALight 9.82 Milkshake Sehr Helles Blond Mokka Irise Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 8,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
LOreal L'Oreal Professionnel DIALight 6.11 Dunkelblond Tief Asch (60 ml), Grundpreis: Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 8,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Dia Light Color 60 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

L'Oréal Dialight 60 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Dialight 60 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
dunkelblond
asch, blond, gold, hellblond, mittelblond, platinblond, sehr helles blond
60 ml
Haartönung
Anwendungsbereiche
Glanz, neutralisierend
Eigenschaften
glänzend
Hyaluronsäure
Produktmerkmale
platinblond
asch, blond, braun, dunkelblond, gold, hellblond, kupfer, mittelblond, platinblond, rot, sehr helles blond
60 ml, 60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram