L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover 5 (50ml) Coloration

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Einwirkzeit: 35 Minuten Farben: braun - hellbraun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
9,09 €
Ø 10 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
9,09 €
Ø 10 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,84 €
ab 9,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Paris E4360900, L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC... Basler Haar-Kosmetik L'Oréal Professionnel Paris E4360900, L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC... Lieferung in 1-3 Werktagen 9,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover Cc Hellbraun 5 - 50ml Beautywelt L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover Cc Hellbraun 5 - 50ml 10,57 € Versand kostenfrei Gesamt 10,57 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover 60 ml, Grundpreis: € 176,67 / l hairshop-pro L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover 60 ml, Grundpreis: € 176,67 / l 1-3 Werktage 10,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.09 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Paris E4360900, L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 5 Cool ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover Cc Hellbraun 5 - 50ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,57 € Versand kostenfrei Gesamt 10,57 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover 60 ml, Grundpreis: € 176,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Majirel Cool Cover 5 Grau-Schwarz 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Majirel Cool-cover #5 60 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,84 € Versand kostenfrei Gesamt 20,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

L'Oréal Professionnel Majirel Cool Cover 5 (50ml) Test

5/5
★★★★★ Spitze
Katja P September 2019

Alles top !!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ok
Nuno C Dezember 2018

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten
35 Minuten
braun, hellbraun
100 %
alle
für alle Haartypen
dauerhaft
Incell, Ionène G
50 ml
Coloration, Farbcreme
L'Oréal Professional, L'Oréal Professional Majirel Cool Cover
Creme
Schachtel, Tube
färbend, kühles Farbergebnis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram