Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-67 mittelblond schoko kupfer Coloration

• Die Formulierung ohne Ammoniak schont das Haar und die Kopfhaut während des Färbeprozesses.
• Enthält Traubenkernöl, das für seine pflegenden Eigenschaften bekannt ist und dem Haar zusätzlichen Glanz verleiht.
• Die vegane Zusammensetzung macht diese Farbcreme zu einer ethisch verantwortungsvollen Wahl.
• Entwickelt für alle Haartypen, ermöglicht eine flexible Anwendung unabhängig von der Haarstruktur.
• Die parfümfreie Formel ist ideal für empfindliche Nutzer, die auf unnötige Zusätze verzichten möchten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,66 €
ab 7,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 7-67 Mittelblond Schoko Kupfer 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 7-67 Mittelblond Schoko Kupfer 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 7-67 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 7-67 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM Permanent-Haarfarbe ohne Ammoniak... iparfumerie Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM Permanent-Haarfarbe ohne Ammoniak... 1-2 Werktage 9,26 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 7-67 Mittelblond Schoko Kupfer 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 7-67 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM Permanent-Haarfarbe ohne Ammoniak Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 154,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 7-67 Mittelblond Schoko Kupfer 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,66 € Versand kostenfrei Gesamt 10,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-67 mittelblond schoko kupfer

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-67 mittelblond schoko kupfer

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-67 mittelblond schoko kupfer neue Maßstäbe. Diese innovative Farbcreme kombiniert lebendige Farbergebnisse mit einer schonenden Anwendung. Dank der Formulierung ohne Ammoniak, Parfüm, Silikone und der veganen Zusammensetzung, bietet sie eine hervorragende Option für alle, die Wert auf eine sanfte Coloration legen. Mit 60 ml Inhalt pro Tube lässt sich auch langes Haar problemlos einfärben.

Perfekte Grauhaarabdeckung und strahlende Farben

Die Suche nach einer Coloration, die sowohl eine 100%ige Grauhaarabdeckung bietet als auch in lebendigen Farben erstrahlt, hat ein Ende. Die Farbpalette von mittelblond bis schoko kupfer erlaubt eine individuelle Farbgestaltung, die zu jedem Haartyp passt. Die cremige Textur sorgt für eine einfache Anwendung und gleichmäßige Verteilung, um ein optimales Farbergebnis zu erzielen.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-67 mittelblond schoko kupfer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-67 mittelblond schoko kupfer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kupfer, mittelblond
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram