Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit (130ml)

★★★★★ (21 Bewertungen)
  • Farben: aschblond - blond
  • Für wen: Unisex
  • Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,73 €
Ø 8 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,73 €
Ø 8 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,83 €
ab 7,73 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Professionals Color Touch FRESH-UP-KIT Rich Naturals 8/81 hellblond... Friseurprodukte DE Wella Professionals Color Touch FRESH-UP-KIT Rich Naturals 8/81 hellblond... 1-3 Tage 7,73 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Color Touch Fresh Up Kit hairshop-pro Wella Professionals Color Touch Fresh Up Kit 1-3 Werktage 8,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit Haartönung Flaconi Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit Haartönung 1-2 Tage 8,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
  • Wella Haarfarbe Wella Color Touch Kits 4/77 Espresso 130ml Otto Wella Haarfarbe Wella Color Touch Kits 4/77 Espresso 130ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,03 € Versand kostenfrei Gesamt 25,03 € → zum Angebot

9 Varianten zu Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit (130ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.73 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Color Touch FRESH-UP-KIT Rich Naturals 8/81 hellblond perl-asch Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,73 € 59,46 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch FRESH-UP-KIT Pure Naturals 5/0 hellbraun 130ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,73 € 59,46 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch FRESH-UP-KIT Deep Browns 4/77 mittelbraun Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,73 € 59,46 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch FRESH-UP-KIT Pure Naturals 6/0 dunkelblond 130ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,73 € 59,46 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch FRESH-UP-KIT Rich Naturals 10/81 hell-lichtblond Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,73 € 59,46 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch FRESH-UP-KIT Pure Naturals 8/0 helblond 130ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,73 € 59,46 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch Fresh Up Kit hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,45 € 65,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch Fresh Up Kit hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,45 € 65,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch Fresh Up Kit hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,45 € 65,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch Fresh Up Kit hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,45 € 65,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch Fresh Up Kit hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,45 € 65,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit Haartönung Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit Haartönung Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit (130ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekter halt
Sophie Mai 2024

Ich war sehr beeindruckt von der lang anhaltenden Farbe nach 10 Haarwäschen. Das Ergebnis war wirklich schön und hat lange gehalten. Trotzdem muss ich erwähnen, dass das Produkt nach mehreren Haarwäschen noch abfärbt. Alles in allem bin ich jedoch mit.

4/5
★★★★☆ Geht leicht ins rötliche, deckt sehr wenig weiße Haare
Andrea K Juli 2024

Trotz des Ash-Anteils (/1) geht die Farbe ein wenig ins Rötliche. Nur vereinzelt weiße Haare wurden minimal gefärbt und sind noch heller als der Rest. Die Farbe ist in Ordnung.

3/5
★★★☆☆ Ganz ok
Piara Mai 2024

Nach Empfehlung meines Friseurs habe ich dieses Glossing erworben, da er es nach dem Blondieren immer verwendet. Die Haltbarkeit war nicht so stark wie im Salon und das Ergebnis fiel etwas anders aus. Möglicherweise lag ein Anwendungsfehler vor, obwohl ich.

Meinungen 1 bis 3 von 21
Allgemeine Daten
aschblond, blond
Unisex
für alle Haartypen
Vitamin E
130 ml
Haartönung
Wella Color Touch
Creme
Farbbrillanz, Glanz, Grauhaarabdeckung, färbend
ohne Ammoniak, silikonfrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram