Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-55 extra hellblond gold extra Coloration

• Die Coloration ohne Ammoniak schont Ihr Haar und sorgt für ein angenehmes Färbe-Erlebnis.
• Erzielen Sie mit der 100 % Grauhaarabdeckung ein perfektes Farbergebnis, selbst bei grauen Haaren.
• Angereichert mit Traubenkernöl, pflegt diese Farbcreme Ihr Haar und verleiht ihm Glanz und Geschmeidigkeit.
• Mit einer Menge von 60 ml bietet die Tube ausreichend Produkt für eine vollständige Anwendung.
• Die vegane Formel ohne Silikone und Parfüm unterstreicht das Engagement für Nachhaltigkeit und Hautverträglichkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 7,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 9-55 Extra Hellblond Gold Extra 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 9-55 Extra Hellblond Gold Extra 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 9-55... basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 9-55... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero AMM 9 55 60ml Amazon Marketplace Schwarzkopf Igora Zero AMM 9 55 60ml Auf Lager 11,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 9-55 Extra Hellblond Gold Extra 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 9-55 Extra basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero AMM 9 55 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 9-55 Extra Hellblond Gold Extra 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-55 extra hellblond gold extra

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-55 extra hellblond gold extra

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-55 extra hellblond gold extra neue Maßstäbe. Dieses Produkt vereint hochwertige Inhaltsstoffe mit innovativer Technologie, um Ihnen ein Farberlebnis zu bieten, das seinesgleichen sucht. Ohne Ammoniak, parfümfrei und vegan – diese Farbcreme ist eine hervorragende Wahl für alle, die Wert auf Qualität und Nachhaltigkeit legen.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-55 extra hellblond gold extra Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-55 extra hellblond gold extra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold, hellblond
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram