Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-67 hellbraun schoko kupfer Coloration

• Die Formel ohne Ammoniak schont das Haar und die Kopfhaut und macht die Anwendung angenehm.
• Erzielen Sie mit der 100%igen Grauhaarabdeckung ein perfektes Farbergebnis, selbst bei hartnäckigen grauen Strähnen.
• Dank der veganen Inhaltsstoffe, einschließlich Traubenkernöl, wird Ihr Haar während des Färbeprozesses intensiv gepflegt.
• Die 60 ml Tube ermöglicht eine präzise und sparsame Anwendung, ideal für eine vollständige Coloration oder gezielte Strähnchen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 7,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 5-67 Hellbraun Schoko Kupfer 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 5-67 Hellbraun Schoko Kupfer 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 5-67 Hellbraun Schoko Kupfer 60 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 5-67 Hellbraun Schoko Kupfer 60 ml 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 5-67 Hellbraun Schoko Kupfer 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 5-67 Hellbraun Schoko Kupfer 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-67 hellbraun schoko kupfer

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-67 hellbraun schoko kupfer

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-67 hellbraun schoko kupfer neue Maßstäbe. Dieses Produkt vereint brillante Farbergebnisse mit einer schonenden Anwendung. Dank der innovativen Formel ohne Ammoniak, die zudem parfümfrei, silikonfrei und vegan ist, bietet es eine optimale Lösung für alle, die Wert auf Gesundheit und Nachhaltigkeit legen. Die Farbcreme ist speziell entwickelt worden, um eine 100%ige Grauhaarabdeckung zu gewährleisten, ohne dabei die Haarstruktur zu schädigen.

Warum diese Farbcreme Ihr neuer Favorit wird

Die Entscheidung für eine neue Haarfarbe fällt oft nicht leicht. Doch mit diesem Produkt treffen Sie eine Wahl, die nicht nur durch atemberaubende Farbergebnisse überzeugt, sondern auch durch ihre pflegende Wirkung. Die Textur der Creme ermöglicht eine einfache Anwendung und gleichmäßige Verteilung, sodass Sie professionelle Ergebnisse auch bequem von zu Hause aus erzielen können. Darüber hinaus sorgt das enthaltene Traubenkernöl für zusätzliche Pflege und Glanz.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-67 hellbraun schoko kupfer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-67 hellbraun schoko kupfer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, hellbraun, kupfer
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram