Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-42 extra hellblond beige asch Coloration

• Die Formulierung ohne Ammoniak schont Ihr Haar und die Kopfhaut während des Färbeprozesses.
• Erzielen Sie lebendige Farbergebnisse mit 100 % Grauhaarabdeckung, ideal für alle, die eine vollständige Farbveränderung wünschen.
• Angereichert mit Traubenkernöl, bietet das Produkt zusätzliche Pflege und Feuchtigkeit für Ihr Haar.
• Die vegane Zusammensetzung ohne Parfüm und Silikone unterstreicht das Engagement für Gesundheit und Nachhaltigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 7,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 9-42 Extra Hellblond Beige Asch 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 9-42 Extra Hellblond Beige Asch 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 9-42... basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 9-42... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Zero AMM 60ml 9-42 Amazon Marketplace Schwarzkopf Professional Igora Zero AMM 60ml 9-42 Auf Lager 12,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 9-42 Extra Hellblond Beige Asch 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 9-42 Extra basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero AMM 60ml 9-42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 9-42 Extra Hellblond Beige Asch 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-42 extra hellblond beige asch

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-42 extra hellblond beige asch

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-42 extra hellblond beige asch neue Maßstäbe. Dieses Produkt vereint hochwertige Inhaltsstoffe mit innovativer Technologie, um Ihnen ein Farbergebnis zu liefern, das nicht nur atemberaubend aussieht, sondern auch Ihr Haar pflegt. Dank der Formulierung ohne Ammoniak, Parfüm, Silikone und der veganen Zusammensetzung ist es die ideale Wahl für alle, die Wert auf schonende Haarbehandlungen legen.

Warum dieses Produkt für Sie das Richtige ist

Wenn Sie auf der Suche nach einer Coloration sind, die nicht nur Ihre Haarfarbe verändert, sondern auch für eine umfassende Pflege sorgt, dann ist dieses Produkt genau das Richtige für Sie. Die Creme-Textur ermöglicht eine einfache Anwendung und gleichmäßige Verteilung, während das enthaltene Traubenkernöl für zusätzliche Nährstoffe und Feuchtigkeit sorgt. Mit einer Abdeckung von 100 % Grauhaar und einer breiten Palette an Nuancen bietet es Lösungen für jeden Haartyp und Farbwunsch.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-42 extra hellblond beige asch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-42 extra hellblond beige asch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
asch, beige, hellblond
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram