Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)

★★★★★ (108 Bewertungen)
  • Anwendungsgebiet: Haarfärbung
  • Einwirkzeit: 20 Minuten
  • Farbe: platinblond
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
2,47 €
Ø 3 €
1,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
2,47 €
Ø 3 €
1,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 2,47 €
294 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Vibrance 0-55 Gold Konzentrat Amazon Marketplace Schwarzkopf Igora Vibrance 0-55 Gold Konzentrat Nur noch 14 auf Lager 2,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 9,5-1 Cendré... NOTINO Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 9,5-1 Cendré... 1-2 Werktage 7,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 1-0 Black... iparfumerie Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 1-0 Black... 1-2 Werktage 7,30 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Haartönung Schwarzkopf Igora Vibrance 1-0 schwarz Natur Otto Schwarzkopf Haartönung Schwarzkopf Igora Vibrance 1-0 schwarz Natur lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 9,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot

71 Varianten zu Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.47 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Vibrance 0-55 Gold Konzentrat Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 14 auf Lager 2,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 9, 5-21 Asch Cendré Toner Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 7-57 Mittelblond Gold Kupfer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 1-0 Black Natural 60 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 121,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 10-1 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 121,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 10-19 Cendré Violet iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 121,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 10-4 Beige Soft Toner iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 121,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 4-00 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 121,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 5-0 Light Brown iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 121,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 5-1 Light Brown iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 121,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 5-21 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 121,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 6-0 Dark Blonde iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 121,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 6-00 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 121,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 6-12 Dark Blonde iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 121,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 6-16 Dark Blonde iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 121,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml) Test

5/5
★★★★★ Genial
Nadine S April 2024

Dieses Produkt lässt sich mühelos auftragen und anwenden, indem es im Verhältnis 1:1 mit dem Entwickler gemischt und sofort aufgetragen wird. Endlich habe ich meinen lästigen Rotstich im Braun beseitigen können und meine Farbüberlagerungen perfekt.

5/5
★★★★★ Super
emma November 2023

Ich liebe die Haarfarbe! Besonders die allmähliche Veränderung der Farbe über die Zeit. Die Anwendung ist super einfach und ich lasse es für ca. 10 Minuten einwirken. Es bietet eine großartige Deckkraft und die Verpackung reicht sogar für 2 Anwendungen.

5/5
★★★★★ Super
emmaemma November 2023

Ich bin total begeistert von dieser Haarfarbe! Die Farbveränderung im Laufe der Zeit ist einfach fantastisch. Das Auftragen dauert nur ca. 10 Minuten und die Deckkraft ist super, sogar für 2 Anwendungen bei meinen dunkelblonden Haaren. Ich benutze es alle.

5/5
★★★★★ Amazing!
Feride November 2023

Erstaunlich! Ich bestellte 2 Packungen 5-65, weil ich besorgt war, dass nur 60 ml nicht ausreichen würden. Für meine Haare reichten 1,5 Packungen aus. Einfach großartig!.

5/5
★★★★★ Amazing!
FerideFeride November 2023

Fantastisch! Ich habe 2 Packungen von 5-65 bestellt, weil ich Angst hatte, dass nur 60 ml nicht ausreichen würden. Für meine Haare reichte bereits 1,5 Packungen aus.

5/5
★★★★★ Super schöne Farbe
ARI April 2023

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt, obwohl ich anfangs einen kühlen lilastich erwartet hatte. Meine dunkelbraunen Haare haben jetzt einen schönen rotstich, der je nach Licht kupfrig oder rötlich aussieht. Die Farbe ist intensiv und hält gut. Ich.

5/5
★★★★★ KURZ einwirken
Pearl März 2023

Das Haartoner 0-11 hat meine helle orangegoldene Haarfarbe perfekt ausgeglichen und ein kühles Blond hinterlassen. Ich empfehle jedoch Vorsicht, da der Toner schnell wirkt und die Haare dunkler werden können. Es ist wichtig, den Toner schnell und.

5/5
★★★★★ KURZ einwirken
PearlPearl März 2023

Perfekt! Ich hatte nach der Blondierung super helle orangene/goldene Haare. Ich wollte meine Haarstruktur nicht weiter schädigen und den Ton mit einem Toner ausgleichen. Der Toner 0-11 hat super funktioniert, aber Vorsicht ist geboten! Er entwickelt sich.

5/5
★★★★★ Very good!!
Taju Januar 2022

Dies ist wirklich eine erstaunliche Farbe. Ich habe 6. 12 mit 7.

21 für den Ansatz gemischt und für den Rest nur 7. 21 verwendet. Es hat sogar meine grauen Haare abgedeckt, glänzt wunderschön und hat einen wirklich aschigen Ton. Sei vorsichtig, wenn du sehr.

5/5
★★★★★ Very good!!
TajuTaju Januar 2022

Diese Farbe ist wirklich erstaunlich! Ich habe 6. 12 mit 7. 21 für die Ansätze gemischt und auf dem Rest nur 7.

21 verwendet. Es hat meine grauen Haare perfekt abgedeckt, glänzt wunderschön und hat einen wirklich aschigen Ton. Wenn du sehr blondes Haar hast,.

Meinungen 1 bis 10 von 108
Allgemeine Daten
Haarfärbung
20 Minuten
platinblond
Unisex
60 ml
Coloration, Intensivtönung
Creme-Gel
Flasche
Glanz
Glanz, feuchtigkeitsspendend, färbend, glättend
ohne Ammoniak
Anwendungsbereiche
Haarfärbung
Glanz, feuchtigkeitsspendend, färbend, glättend
Eigenschaften
20 Minuten
Creme-Gel
Produktmerkmale
asch, hellblond, lila
60 ml
Flasche
ohne Ammoniak
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram