Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 8-00 Coloration

• Die demi-permanente Farbe hält bis zu 25 Haarwäschen.
• Die alkoholfreie Formel ist mit den Vitaminen B5 und B6 angereichert.
• Der Feuchtigkeitsschutzkomplex sorgt für bis zu 100 % mehr Glanz.
• Die Bonding-Technologie schützt das Haar vor Haarbruch und Spliss.
• Das 1:1-Mischverhältnis ermöglicht eine einfache und effiziente Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,80 €
Ø 7 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,80 €
Ø 7 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,80 €
ab 6,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 8-00 Light Blonde Natural iparfumerie Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 8-00 Light Blonde Natural 1-2 Werktage 6,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 8-00 Hellblond... basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 8-00 Hellblond... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 8-00 Hellblond Natur Extra 60 ml Amazon Marketplace Schwarzkopf Igora Vibrance 8-00 Hellblond Natur Extra 60 ml Auf Lager 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Vibrance 8-00 Light Blonde Natural... Otto Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Vibrance 8-00 Light Blonde Natural... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,80 € Versand kostenfrei Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.8 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 8-00 Light Blonde Natural ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € 113,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 8-00 Hellblond Natur basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 8-00 Extra Hellblond Natur Extra 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 8-00 Hellblond Natur Extra 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance Natur Extra 60 ml 8-00 Extra Hellblond Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Vibrance 8-00 Light Blonde Natural Extra 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,80 € Versand kostenfrei Gesamt 16,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 8-00

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 8-00: Perfekte Haarfarbe

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 8-00 bietet eine beeindruckende demi-permanente Haarfarbe, die bis zu 25 Haarwäschen hält. Diese Haarfarbe verleiht dem Haar einen strahlenden Glanz und sorgt für eine gleichmäßige Farbverteilung. Die einfache Anwendung und das 1:1-Mischverhältnis machen es zu einer idealen Wahl für Friseure und Kunden.

Innovative Formel für strahlenden Glanz

Die neue Formel von Igora Vibrance enthält einen Feuchtigkeitsschutzkomplex, der für bis zu 100 % mehr Glanz sorgt. Die alkoholfreie Formel ist mit den Vitaminen B5 und B6 angereichert, was das Haar glatter und kräftiger macht. Diese pflegende Wirkung schützt die innere Struktur jeder Haarfaser und sorgt für gesundes und schönes Haar.

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 8-00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 8-00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration
Glanz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram