Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 7-4 Coloration

  • Die demi-permanente Farbe hält bis zu 25 Haarwäschen.
  • Die alkoholfreie Formel ist angereichert mit den Vitaminen B5 und B6.
  • Das einfache Mischverhältnis von 1:1 sorgt für eine effiziente Anwendung.
  • Die Bonding-Technologie schützt das Haar vor Haarbruch und Spliss.
  • Die große Farbauswahl reicht von natürlichen bis hin zu kräftigen Pastelltönen.
  • Die nachhaltige Verpackung besteht zu 50 % aus recyceltem Kunststoff.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,60 €
ab 7,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
  • Igora Vibrance 7-4 Mittelblond Beige 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Igora Vibrance 7-4 Mittelblond Beige 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 7-4, SUPERSHOP Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 7-4, siehe Shop 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Igora Vibrance Medium Blonde Beige 7-4 60ml Amazon Marketplace Schwarzkopf Igora Vibrance Medium Blonde Beige 7-4 60ml Nur noch 6 auf Lager 12,38 € Versand kostenfrei Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.6 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Igora Vibrance 7-4 Mittelblond Beige 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 7-4, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 7-4 Mittelblond Beige (60 ml), Grundpreis: € 156,83 / Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 9,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2930918, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Vibrance hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance Medium Blonde Beige 7-4 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 6 auf Lager 12,38 € Versand kostenfrei Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60 ml 7-4 Mittelblond Beige Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,60 € Versand kostenfrei Gesamt 17,60 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:13 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 7-4

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 7-4: Perfekte Haarfarbe

In der dynamischen Welt der Haarfärbung bietet Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 7-4 eine einzigartige Kombination aus Stil, Pflege und Haltbarkeit. Diese demi-permanente Haarfarbe verleiht dem Haar eine atemberaubende Farbe mit einem Glanz, der bis zu 25 Haarwäschen anhält.

Einfaches Mischen und Anwendung

Die neue Formel mit einem einfachen 1:1-Mischverhältnis macht das Mischen zum Kinderspiel und sorgt für eine effiziente Anwendung. Der innovative Feuchtigkeitsschutzkomplex sorgt für einen bis zu 100 % strahlenderen Glanz als zuvor.

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 7-4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 7-4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration
Glanz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram