Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 6-6 Coloration

• Die alkoholfreie Formel ist angereichert mit den Vitaminen B5 und B6.
• Die Farbe hält bis zu 25 Haarwäschen und verleiht einen schönen Glanz.
• Das einfache 1:1-Mischverhältnis sorgt für eine effiziente Anwendung.
• Die Bonding-Technologie schützt das Haar vor Schäden und Spliss.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,38 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,38 €
ab 7,34 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional 3048489, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone... Basler Haar-Kosmetik Schwarzkopf Professional 3048489, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 6-6 Dunkelblond basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 6-6 Dunkelblond Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Igora Vibrance 6-6 Dunkelblond Schoko 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Igora Vibrance 6-6 Dunkelblond Schoko 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 6-6 Dunkelblond ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3048489, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Igora Vibrance 6-6 Dunkelblond Schoko 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 6-6, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,88 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 6-6 Dark Blonde NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 6-6 Dunkelblond Schoko 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2930900, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Vibrance hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2832003, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Vibrance Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 11,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 6-6

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 6-6: Ein Überblick

In der dynamischen Welt der Haarfärbung bietet Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 6-6 eine einzigartige Kombination aus Stil, Pflege und Haltbarkeit. Diese demi-permanente Haarfarbe verleiht dem Haar eine atemberaubende Farbe mit einem Glanz, der bis zu 25 Haarwäschen anhält. Die neue Formel mit einem einfachen 1:1-Mischverhältnis macht das Mischen zum Kinderspiel und sorgt für eine effiziente Anwendung.

Warum ist die Pflegewirkung so wichtig?

Der innovative Feuchtigkeitsschutzkomplex sorgt für einen bis zu 100 % strahlenderen Glanz als zuvor. Die pflegende Wirkung der Färbung schützt die innere Struktur jeder Haarfaser und sorgt so dafür, dass Ihr Haar nicht nur schön, sondern auch gesund bleibt. Dank der speziellen alkoholfreien Formel mit B5 und B6 fühlt sich das Haar nach jeder Farbbehandlung glatter und kräftiger an.

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 6-6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 6-6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration
Glanz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram