Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 1-0 Coloration

• Die demi-permanente Farbe sorgt für langanhaltende Ergebnisse.
• Die alkoholfreie Formel ist sanft zum Haar.
• Angereichert mit Vitaminen B5 und B6 für zusätzliche Pflege.
• Hält bis zu 25 Haarwäschen für langanhaltenden Glanz.
• Einfaches Mischen im Verhältnis 1:1 für eine effiziente Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,34 €
Ø 8 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,34 €
Ø 8 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 7,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 1-0 Schwarz, 60... basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 1-0 Schwarz, 60... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 1-0 Schwarz Natur 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Vibrance 1-0 Schwarz Natur 60ml 1-3 Tage 9,34 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance Black Natural 1-0 60ml Amazon Marketplace Schwarzkopf Igora Vibrance Black Natural 1-0 60ml Auf Lager 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 1-0 Schwarz, 60 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 1-0 Schwarz Natur 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance Black Natural 1-0 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60 ml 1-0 Schwarz Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 1-0

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 1-0: Perfekte Haarfarbe

In der dynamischen Welt der Haarfärbung bietet Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 1-0 eine einzigartige Kombination aus Stil, Pflege und Haltbarkeit. Diese demi-permanente Haarfarbe verleiht dem Haar eine atemberaubende Farbe mit einem Glanz, der bis zu 25 Haarwäschen anhält.

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 1-0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 1-0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration
Glanz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram