Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-0 hellbraun Coloration

• Die Coloration ohne Ammoniak schont Ihr Haar und sorgt für ein angenehmes Färbe-Erlebnis.
• Erzielen Sie mit der 100 % Grauhaarabdeckung ein gleichmäßiges und natürliches Farbergebnis.
• Angereichert mit Traubenkernöl, wird Ihr Haar während des Färbeprozesses intensiv gepflegt.
• Die vegane Formel ist frei von Parfüm, Silikonen und anderen bedenklichen Inhaltsstoffen, was sie besonders hautfreundlich macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 7,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 5 - 0 Hellbraun Natur 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 5 - 0 Hellbraun Natur 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 5-0 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 5-0 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 5-0 Hellbraun 60 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 5-0 Hellbraun 60 ml 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 5 - 0 Hellbraun Natur 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 5-0 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 5-0 Hellbraun 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:03 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-0 hellbraun

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-0 hellbraun

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-0 hellbraun neue Maßstäbe. Dieses Produkt bietet eine perfekte Balance zwischen atemberaubender Farbintensität und schonender Behandlung für Ihr Haar. Dank der innovativen Formel ohne Ammoniak, die mit pflegendem Traubenkernöl angereichert ist, erzielen Sie nicht nur eine beeindruckende Farbbrillanz, sondern pflegen Ihr Haar während des Färbeprozesses. Ideal für alle, die Wert auf gesund aussehendes, kräftiges Haar legen.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-0 hellbraun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-0 hellbraun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, hellbraun
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram