Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-50 extra hellblond gold natur Coloration

• Die Coloration ohne Ammoniak schont Ihr Haar und sorgt für ein angenehmes Färbe-Erlebnis.
• Erzielen Sie mit der 100%igen Grauhaarabdeckung ein perfektes Farbergebnis, selbst bei grauen Haaren.
• Die Formel mit Traubenkernöl pflegt das Haar während des Färbeprozesses und verleiht ihm einen natürlichen Glanz.
• Mit einer Menge von 60 ml bietet die Tube ausreichend Produkt für eine vollständige Anwendung.
• Die vegane Zusammensetzung ohne Parfüm, Silikone und Ammoniak unterstreicht das Engagement für Gesundheit und Nachhaltigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,40 €
ab 7,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 9-50 Extra Hellblond Gold Natur 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 9-50 Extra Hellblond Gold Natur 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 9-50... basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 9-50... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm 9-50 Extra Hellblond Gold Natur 60 ml Amazon Marketplace Schwarzkopf Igora Zero Amm 9-50 Extra Hellblond Gold Natur 60 ml Auf Lager 12,40 € + 2,75 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 9-50 Extra Hellblond Gold Natur 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 9-50 Extra basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 9-50 Extra Hellblond Gold Natur 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,66 € Versand kostenfrei Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm 9-50 Extra Hellblond Gold Natur 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,40 € + 2,75 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-50 extra hellblond gold natur

Entdecken Sie die Brillanz von Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-50 extra hellblond gold natur

Für alle, die nach einer hochwertigen Coloration ohne Ammoniak suchen, bietet Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-50 extra hellblond gold natur eine ideale Lösung. Diese Farbcreme verbindet intensive Farbergebnisse mit pflegenden Eigenschaften, um Ihrem Haar ein gesundes Aussehen und eine strahlende Farbe zu verleihen. Geeignet für alle Haartypen, verspricht dieses Produkt eine 100%ige Grauhaarabdeckung und eine langanhaltende Farbintensität.

Warum diese Farbcreme Ihr neuer Favorit wird

Neben der beeindruckenden Farbpalette und der ammoniakfreien Formel, zeichnet sich das Produkt durch seine Zusatzstoffe aus. Traubenkernöl sorgt für zusätzliche Pflege und Glanz, während die Creme-Textur eine einfache Anwendung ermöglicht. Die Verpackung in einer praktischen Tube erleichtert die Dosierung und macht die Anwendung zu Hause so unkompliziert wie nie zuvor.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-50 extra hellblond gold natur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-50 extra hellblond gold natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold, hellblond
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram