Schwarzkopf Igora Zero AMM 10-0 ultrablond Coloration

• Die Coloration ohne Ammoniak schont das Haar und die Kopfhaut.
• Erzielt eine 100 % Grauhaarabdeckung, für ein gleichmäßiges Farbergebnis.
• Entwickelt für alle Haartypen, umfassende Anwendbarkeit.
• Angereichert mit Traubenkernöl, für zusätzliche Pflege und Glanz.
• Die praktische 60 ml Tube ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Die vegane Formel steht für eine bewusste Produktwahl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,66 €
ab 7,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 10-0 Ultrablond Natur 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 10-0 Ultrablond Natur 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 10-0 Ultrablond 60 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 10-0 Ultrablond 60 ml 10,66 € Versand kostenfrei Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 10-0 Ultrablond Natur 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 10-0 Ultrablond 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,66 € Versand kostenfrei Gesamt 10,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 10-0 ultrablond

Entdecken Sie die Revolution in der Haarfarbe mit Schwarzkopf Igora Zero AMM 10-0 ultrablond

Die Suche nach der perfekten Haarfarbe, die nicht nur atemberaubende Ergebnisse liefert, sondern auch Ihr Haar pflegt, hat ein Ende. Schwarzkopf Igora Zero AMM 10-0 ultrablond steht für eine neue Ära der Haarcoloration. Dieses Produkt vereint intensive Farbergebnisse mit einer schonenden Anwendung, ohne Ammoniak, Parfüm, Silikone und ist zudem vegan. Ideal für alle, die Wert auf eine gesunde Haarstruktur und brillante Farbergebnisse legen.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 10-0 ultrablond Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 10-0 ultrablond? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram