Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-0 dunkelblond Coloration

• Die Farbcreme bietet eine 100 % Grauhaarabdeckung, ideal für alle, die eine vollständige Abdeckung wünschen.
• Entwickelt für alle Haartypen, garantiert dieses Produkt Flexibilität in der Anwendung.
• Die Formel enthält Traubenkernöl, das für seine pflegenden Eigenschaften bekannt ist.
• Mit 60 ml Inhalt in einer praktischen Tube, bietet es eine ausreichende Menge für eine vollständige Anwendung.
• Die Zusatzinformationen bestätigen, dass die Coloration ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei und vegan ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 7,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 6 - 0 Dunkelblond Natur 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 6 - 0 Dunkelblond Natur 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 6-0 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 6-0 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 6-0 Dunkelblond 60 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 6-0 Dunkelblond 60 ml 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 6 - 0 Dunkelblond Natur 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 6-0 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 6-0 Dunkelblond 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-0 dunkelblond

Entdecken Sie die Vorteile von Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-0 dunkelblond

Die Suche nach einer hochwertigen Coloration, die nicht nur effektiv färbt, sondern auch das Haar pflegt, kann eine Herausforderung sein. Doch mit Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-0 dunkelblond finden Sie eine Lösung, die beides verspricht. Dieses Produkt steht für eine sanfte, aber wirkungsvolle Haarfarbe, die ohne Ammoniak auskommt und somit eine schonende Alternative zu herkömmlichen Farbcremes bietet.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-0 dunkelblond Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-0 dunkelblond? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelblond
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram