Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-00 hellbraun natur extra Coloration

• Die Coloration ohne Ammoniak schont Ihr Haar und die Kopfhaut.
• Erzielen Sie mit der 100%igen Grauhaarabdeckung ein natürliches und gleichmäßiges Farbergebnis.
• Angereichert mit Traubenkernöl, pflegt die Farbcreme Ihr Haar während des Färbeprozesses.
• Mit einer Menge von 60 ml bietet die Tube ausreichend Produkt für eine vollständige Anwendung.
• Die vegane Formel ist frei von Parfüm, Silikonen und unterstützt einen bewussten Lebensstil.
• Die cremige Textur erleichtert die Anwendung und sorgt für ein professionelles Farbergebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,60 €
ab 7,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 5 - 00 Hellbraun Natur Extra 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 5 - 00 Hellbraun Natur Extra 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 5-00 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 5-00 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 5 - 00 Hellbraun Natur Extra 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 5-00 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-00 hellbraun natur extra

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-00 hellbraun natur extra

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-00 hellbraun natur extra neue Maßstäbe. Dieses Produkt vereint hochwertige Inhaltsstoffe mit innovativer Technologie, um Ihnen eine Coloration ohne Ammoniak zu bieten, die nicht nur schonend zu Ihrem Haar ist, sondern auch beeindruckende Ergebnisse liefert. Die Farbcreme ist speziell für alle Haartypen entwickelt worden und verspricht eine 100%ige Grauhaarabdeckung. Mit seiner einzigartigen Formel, angereichert mit Traubenkernöl, bietet es eine pflegende Wirkung und hinterlässt Ihr Haar gesund und voller Glanz.

Warum diese Farbcreme Ihr neuer Favorit wird

Die Entscheidung für eine Haarfarbe ist nicht nur eine Frage des gewünschten Looks, sondern auch der Haarpflege. Dieses Produkt zeichnet sich durch seine schonende Formel aus, die frei von Ammoniak, Parfüm, Silikonen und sogar vegan ist. Die cremige Textur ermöglicht eine einfache Anwendung und sorgt für ein gleichmäßiges Farbergebnis. Darüber hinaus ist die Farbe in einer praktischen Tube verpackt, was die Anwendung zu Hause erleichtert und für eine professionelle Farbgebung sorgt.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-00 hellbraun natur extra Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-00 hellbraun natur extra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, hellbraun
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram