Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-0 mittelbraun Coloration

• Die Farbcreme sorgt für eine gleichmäßige und intensive Farbverteilung.
• 100 % Grauhaarabdeckung garantiert ein perfektes Farbergebnis.
• Angereichert mit Traubenkernöl, pflegt die Coloration Ihr Haar während des Färbeprozesses.
• Mit 60 ml Inhalt bietet die Tube ausreichend Produkt für eine vollständige Anwendung.
• Die cremige Textur erleichtert die Anwendung und sorgt für ein angenehmes Auftragserlebnis.
• Als Teil der Schwarzkopf Igora Serie steht das Produkt für Qualität und Expertise in der Haarcoloration.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
ab 7,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 4 - 0 Mittelbraun Natur 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 4 - 0 Mittelbraun Natur 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 4-0 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 4-0 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm 4-0 Mittelbraun 60 ml Amazon Marketplace Schwarzkopf Igora Zero Amm 4-0 Mittelbraun 60 ml Auf Lager 12,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 4 - 0 Mittelbraun Natur 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 4-0 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 4-0 Mittelbraun 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,66 € Versand kostenfrei Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm 4-0 Mittelbraun 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-0 mittelbraun

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-0 mittelbraun

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-0 mittelbraun neue Maßstäbe. Dieses Produkt vereint hochwertige Inhaltsstoffe mit innovativer Technologie, um Ihnen eine Coloration zu bieten, die nicht nur Ihre Haarfarbe verändert, sondern auch die Gesundheit Ihres Haares im Blick behält. Mit seiner einzigartigen Formel ohne Ammoniak, Parfüm und Silikone ist es die ideale Wahl für alle, die Wert auf schonende Haarpflege legen.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-0 mittelbraun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-0 mittelbraun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, mittelbraun
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram