Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-99 mittelbraun violett extra Coloration

• Die 100% Grauhaarabdeckung garantiert ein gleichmäßiges und vollständiges Farbergebnis.
• Entwickelt für alle Haartypen, ermöglicht eine flexible Anwendung unabhängig von der Haarstruktur.
• Enthält Traubenkernöl, das für seine pflegenden Eigenschaften bekannt ist und dem Haar zusätzliche Geschmeidigkeit verleiht.
• Mit einer Menge von 60 ml in der praktischen Tube, ideal für eine vollständige Anwendung oder mehrere Auffrischungen.
• Die Formulierung ohne Ammoniak steht für eine schonende Coloration, die die Haarstruktur bewahrt.
• Parfümfrei, silikonfrei und vegan: Eine bewusste Wahl für Anwender und Natur.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,83 €
ab 7,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 4-99 Mittelbraun Violett Extra 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 4-99 Mittelbraun Violett Extra 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 4-99 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 4-99 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-99 60ml Otto Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-99 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,83 € Versand kostenfrei Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 4-99 Mittelbraun Violett Extra 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 4-99 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 4-99 Mittelbraun Violett Extra 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-99 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,83 € Versand kostenfrei Gesamt 23,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-99 mittelbraun violett extra

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-99 mittelbraun violett extra

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-99 mittelbraun violett extra neue Maßstäbe. Diese innovative Farbcreme kombiniert intensive Farbergebnisse mit einer schonenden Anwendung. Dank der Formulierung ohne Ammoniak, Parfüm, Silikone und der veganen Zusammensetzung, bietet dieses Produkt eine sanfte Möglichkeit, Ihrem Haar eine neue, lebendige Farbe zu verleihen. Die Farbpalette von mittelbraun bis violett eröffnet vielfältige Styling-Möglichkeiten, während die Creme-Textur für eine einfache Anwendung sorgt.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-99 mittelbraun violett extra Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-99 mittelbraun violett extra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, lila, mittelbraun
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram