Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-88 hellbraun rot extra Coloration

• Die Coloration ohne Ammoniak schont Ihr Haar und die Kopfhaut.
• Erzielen Sie mit der 100 % Grauhaarabdeckung ein gleichmäßiges Farbergebnis.
• Für alle Haartypen geeignet, dank der universellen Formel.
• Die Textur in Cremeform ermöglicht eine einfache Anwendung und gleichmäßige Verteilung.
• Enthält Traubenkernöl, das das Haar nährt und schützt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 7,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 5-88 Hellbraun Rot Extra 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 5-88 Hellbraun Rot Extra 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 5-88 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 5-88 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 5-88 Hellbraun Rot Extra 60 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 5-88 Hellbraun Rot Extra 60 ml 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 5-88 Hellbraun Rot Extra 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 5-88 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 5-88 Hellbraun Rot Extra 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-88 hellbraun rot extra

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-88 hellbraun rot extra

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-88 hellbraun rot extra neue Maßstäbe. Dieses Produkt vereint intensive Farbergebnisse mit einer schonenden Anwendung, ganz ohne Ammoniak. Geeignet für alle Haartypen, bietet es eine perfekte Grauhaarabdeckung und verleiht Ihrem Haar einen lebendigen, hellbraunen Rotton mit extra Tiefe und Glanz. Die Formel, angereichert mit Traubenkernöl, pflegt das Haar während des Färbeprozesses und sorgt für ein gesund aussehendes Finish.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-88 hellbraun rot extra Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-88 hellbraun rot extra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, hellbraun, rot
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram