Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-60 hellbraun schoko natur Coloration

• Die Formulierung ohne Ammoniak schont das Haar und die Kopfhaut, während eine intensive Farbe erzielt wird.
• Enthält Traubenkernöl, das für seine pflegenden Eigenschaften bekannt ist und dem Haar Glanz und Geschmeidigkeit verleiht.
• Die 100 %ige Grauhaarabdeckung ermöglicht ein gleichmäßiges und natürliches Farbergebnis.
• Entwickelt für alle Haartypen, bietet diese Farbcreme eine flexible Lösung für individuelle Bedürfnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,66 €
ab 7,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 5-60 Hellbraun Schoko Natur 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 5-60 Hellbraun Schoko Natur 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 5-60 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 5-60 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 5-60 Hellbraun Schoko Natur Beautywelt Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 5-60 Hellbraun Schoko Natur 10,66 € Versand kostenfrei Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 5-60 Hellbraun Schoko Natur 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 5-60 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 5-60 Hellbraun Schoko Natur Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,66 € Versand kostenfrei Gesamt 10,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-60 hellbraun schoko natur

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-60 hellbraun schoko natur

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-60 hellbraun schoko natur neue Maßstäbe. Diese innovative Farbcreme bietet eine perfekte Lösung für alle, die Wert auf eine intensive, langanhaltende Farbe legen, ohne dabei die Gesundheit ihrer Haare zu vernachlässigen. Dank der Formulierung ohne Ammoniak, Parfüm, Silikone und der veganen Zusammensetzung, ist dieses Produkt ein echter Gewinn für jeden Haartyp.

Warum diese Coloration Ihre erste Wahl sein sollte

Die Entscheidung für eine Haarfarbe ist nicht nur eine Frage des gewünschten Looks, sondern auch der Haarpflege. Die Formel dieser Farbcreme ist angereichert mit Traubenkernöl, das bekannt ist für seine pflegenden Eigenschaften. Es schützt das Haar während des Färbeprozesses und sorgt für ein gesundes, glänzendes Finish. Zudem garantiert die Creme eine 100 %ige Grauhaarabdeckung, sodass Sie sich über ein gleichmäßiges, natürlich aussehendes Ergebnis freuen können.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-60 hellbraun schoko natur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-60 hellbraun schoko natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, hellbraun
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram