milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) powder Coloration

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Haarfärbung Anwendungshinweise: untereinander mischbar Farbe: perlblond
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,90 €
Ø 15 €
13,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,64 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,90 €
Ø 15 €
13,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,64 €
ab 15,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milkshake Milk_Shake Powder Direct Colour 100 Ml , (1Er Pack) Amazon Marketplace Milkshake Milk_Shake Powder Direct Colour 100 Ml , (1Er Pack) Auf Lager 15,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Powder Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Powder 1-2 Werktage 16,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Powder Direct Colour 100 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Powder Direct Colour 100 ml 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Milkshake Milk_Shake Powder Direct Colour 100 Ml , (1Er Pack) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Powder Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,59 € 165,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Powder Direct Colour 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) powder Test

1/5
★☆☆☆☆ Kein jeglicher Respekt vor dem Kunden
Lukasz B November 2025

Unbrauchbares Produkt erhalten: ohne Originalverpackung und Sicherheitsverschluss, offenbar gebraucht oder ausgelaufen. Trotzdem versandt – möglicherweise verfälscht oder verunreinigt. Warnung an Käufer: Zustand, Verpackung und Gefahr von Manipulation sind inakzeptabel; Rückgabe und Verkäuferbewertung empfohlen.

5/5
★★★★★ Color!!!
Krystyna Oktober 2025

Perfekt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
JoannaMonika August 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ O
Amazon Kunde Juli 2025

Super vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
perlblond
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml
Haartönung
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram