milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) copper Haartönung

Anwendungshinweise: untereinander mischbar Farbe: kupfer Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
13,55 €
Ø 15 €
13,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
13,55 €
Ø 15 €
13,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
ab 13,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Copper Direct Colour 100 ml Amazon Marketplace milk_shake Copper Direct Colour 100 ml Auf Lager 13,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
• milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung... iparfumerie milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung... 1-2 Werktage 18,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Copper, Grundpreis:... Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Copper, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 19,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Copper Direct Colour 100 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Copper Direct Colour 100 ml 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.55 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Copper Direct Colour 100 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung Copper iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 182,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Copper, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Copper Direct Colour 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
milk_shake Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung Copper 100 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
milk_shake 1118031, milk_shake Copper Direct Colour 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
milk_shake Z110020EDI0705, milk_shake Direct Colour Copper Orange female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,40 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) copper Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) copper? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
untereinander mischbar
kupfer
für alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml
Haartönung
Glanz, Haarfärbung, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram