milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) powder Coloration

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Haarfärbung Anwendungshinweise: untereinander mischbar Bemerkung: untereinander mischbar
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
27,70 €
Ø 24 €
19,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
27,70 €
Ø 24 €
19,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
ab 27,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milkshake Conditioning Direct Colour Cipria/Powder 200ml Amazon Marketplace Milkshake Conditioning Direct Colour Cipria/Powder 200ml 27,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
• milk_shake 1118003, milk_shake Conditioning Direct Colour Powder 200 ml Basler Haar-Kosmetik milk_shake 1118003, milk_shake Conditioning Direct Colour Powder 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
• milk_shake Conditioning Direct Colour Powder 200 ml basler-beauty.de milk_shake Conditioning Direct Colour Powder 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Powder Direct Colour 200 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Powder Direct Colour 200 ml 30,84 € Versand kostenfrei Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.7 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Milkshake Conditioning Direct Colour Cipria/Powder 200ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Powder 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
milk_shake 1118003, milk_shake Conditioning Direct Colour Powder 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Powder Direct Colour 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,84 € Versand kostenfrei Gesamt 30,84 € → zum Angebot
milk_shake 1118003, milk_shake Direct Color Powder 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) powder Test

1/5
★☆☆☆☆ Produkt super , Verkäufer nicht
Daniel S März 2024

Das Produkt kam unverschlossen an und 80% des Inhalts war unbrauchbar. Die Reklamation über Amazon war nicht möglich und meine Emails wurden seit 2 Monaten nicht beantwortet.

5/5
★★★★★ Ist sein Geld wert
Ilo April 2023

Kann dieses Produkt nur empfehlen. Vollste Zufriedenheit. Werde ich definitiv wiederbestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Amazon Kunde März 2023

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es verspricht
Nadine November 2022

Macht was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
perlblond
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml, 200 ml
Haartönung
Compact By Design
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram