milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) eggplant Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Anwendungshinweise: untereinander mischbar Bemerkung: untereinander mischbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
ab 20,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Conditioning Direct Colour Eggplant 200ml Amazon Marketplace milk_shake Conditioning Direct Colour Eggplant 200ml Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Eggplant Direct Colour 200 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Eggplant Direct Colour 200 ml 34,71 € Versand kostenfrei Gesamt 34,71 € → zum Angebot
• milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Eggplant, Grundpreis: Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Eggplant, Grundpreis: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 36,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
• milk_shake 1118010, milk_shake Direct Color Eggplant 200 ml hagelshop.de milk_shake 1118010, milk_shake Direct Color Eggplant 200 ml 1-2 Werktage 38,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Conditioning Direct Colour Eggplant 200ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Eggplant Direct Colour 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,71 € Versand kostenfrei Gesamt 34,71 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Eggplant, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
milk_shake 1118010, milk_shake Direct Color Eggplant 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) eggplant Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) eggplant? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
rosa
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml, 200 ml
Haartönung
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram