milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) fuchsia Coloration

Anwendungshinweise: untereinander mischbar Bemerkung: untereinander mischbar Farbe: rosa
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
32,30 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
32,30 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
ab 32,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Direct Colour 200ml Fuchsia Amazon Marketplace milk_shake Direct Colour 200ml Fuchsia Auf Lager 32,30 € Versand kostenfrei Gesamt 32,30 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Fuchsia Direct Colour 200 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Fuchsia Direct Colour 200 ml 34,71 € Versand kostenfrei Gesamt 34,71 € → zum Angebot
• milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Fuchsia, Grundpreis: Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Fuchsia, Grundpreis: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 36,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
• milk_shake 1118012, milk_shake Direct Color Fuchsia 200 ml hagelshop.de milk_shake 1118012, milk_shake Direct Color Fuchsia 200 ml 1-2 Werktage 38,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.3 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Direct Colour 200ml Fuchsia ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,30 € Versand kostenfrei Gesamt 32,30 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Fuchsia Direct Colour 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,71 € Versand kostenfrei Gesamt 34,71 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Fuchsia, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
milk_shake 1118012, milk_shake Direct Color Fuchsia 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) fuchsia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) fuchsia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
untereinander mischbar
rosa
für alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml, 200 ml
Haartönung
Glanz, Haarfärbung, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram