milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) yellow Haartönung
-
Günstigster Preis
milk_shake Yellow Direct Colour 100 ml
Auf Lager
7,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 10,98 €
→ zum Angebot
-
milk_shake Z110020EDI0455, milk_shake Direct Colour yellow Gul female,...
siehe Shop
9,23 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 12,73 €
→ zum Angebot
-
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Yellow, Grundpreis:...
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
19,79 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,69 €
→ zum Angebot
-
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Yellow Direct Colour 100 ml
20,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,64 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) yellow Test
Auf meinem gefärbten blonden Haar sieht die Farbe eher schmutzig aus. Ich bin unzufrieden und habe schon verschiedene Mengen ausprobiert, sowohl pur als auch gemischt mit dem Milk-Shake-Schaum. Leider ohne Erfolg.
Falsche Beschreibung: Statt Beige-Blond ist der Farbton silbrig und eignet sich nicht zur direkten Tönung. Produkt dient nur zum Abmildern von Gelbstich. Sehr enttäuschend bei dem hohen Preis und ohne Möglichkeit zur Rückgabe.
Tolle Farbe die nicht austrocknet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich kenne diese Produkt und der ist einfach nur toll, schnelle Lieferung. Alles war in Ordnung weiter so. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen