milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) golden blond Coloration

• 100 ml Inhalt ausreichend für mittellange Haarlängen
• Ohne Ammoniak und Oxidationsmittel für schonende Anwendung
• Arganöl, Sheabutter und Proteine pflegen während der Farbgebung
• Haltbarkeit bis 10 Haarwäschen für mittelfristige Farbveränderung
• Untereinander mischbar für individuelle Farbnuancen
• Für alle Haartypen geeignet von fein bis kräftig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,90 €
Ø 17 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,90 €
Ø 17 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
ab 15,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Golden Blond Direct Color 100 ml Amazon Marketplace milk_shake Golden Blond Direct Color 100 ml Auf Lager 15,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung... iparfumerie milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung... 1-2 Werktage 18,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Golden Blonde,... Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Golden Blonde,... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 19,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Golden Blond Direct Colour 100 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Golden Blond Direct Colour 100 ml 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Golden Blond Direct Color 100 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung Golden iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 182,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Golden Blonde, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Golden Blond Direct Colour 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
milk_shake Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung Golden NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
milk_shake 1118027, milk_shake Golden Blond Direct Color 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
milk_shake Z110020EDI0505, milk_shake Direct Colour Golden Blond female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,40 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Testbericht milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) golden blond

milk_shake Conditioning Direct Colour golden blond – Farbe und Pflege in einem Schritt

Zwischen Friseursalon und Heimanwendung bieten moderne Colorationen flexible Möglichkeiten für Farbveränderungen. Diese Haartönung vereint Farbgebung mit intensiver Pflege durch Arganöl, Sheabutter und Proteine. Die Formulierung arbeitet ohne Ammoniak und ohne Oxidationsmittel, wodurch das Haar während der Coloration geschont wird. Mit 100 ml bietet das Produkt eine praktische Menge für mittellange Haarlängen. Der goldblonde Farbton eignet sich für alle Haartypen und ermöglicht sowohl dezente Auffrischungen als auch intensivere Farbakzente.

Schonende Farbgebung mit pflegender Wirkung

Die Kombination aus Arganöl und Sheabutter versorgt das Haar während der Farbentwicklung mit wertvollen Nährstoffen. Proteine stärken die Haarstruktur und fördern den natürlichen Glanz. Da das Produkt auf Ammoniak und Oxidationsmittel verzichtet, eignet es sich besonders für empfindliche Kopfhaut. Die direkte Farbgebung lagert Pigmente sanft an der Haaroberfläche an, anstatt tief in die Struktur einzugreifen. Das Ergebnis zeigt sich als leuchtender Goldblond-Ton mit gleichzeitig gepflegter Haarqualität. Die pflegenden Inhaltsstoffe wirken auch nach der Anwendung weiter und hinterlassen geschmeidiges Haar.

milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) golden blond Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) golden blond? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
goldbeige
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml
Haartönung
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram