milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) pink Coloration

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Haarfärbung Anwendungshinweise: untereinander mischbar Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
18,27 €
Ø 20 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
18,27 €
Ø 20 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
ab 18,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung... iparfumerie milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung... 1-2 Werktage 18,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Pink Direct Colour 100 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Pink Direct Colour 100 ml 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• milk_shake Pink Direct Colour 100 ml, Rosa Amazon Marketplace milk_shake Pink Direct Colour 100 ml, Rosa Auf Lager 21,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• milk_shake Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung Pink... NOTINO milk_shake Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung Pink... 1-2 Werktage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.27 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung Pink 100 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 182,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Pink Direct Colour 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
milk_shake Pink Direct Colour 100 ml, Rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
milk_shake Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung Pink 100 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Pink, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 22,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,16 € → zum Angebot
milk_shake 1118040, milk_shake Direct Colour Pink 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
milk_shake Z110020EDI1305, milk_shake Direct Colour Pink Rosa female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,40 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) pink Test

4/5
★★★★☆ Schönes Pink Achtung nicht in Shampoo!
Christin S Mai 2025

Pur aufgetragen erzielt das Produkt ein tolles, intensives Farbergebnis. Nicht ins Shampoo mischen — die Farbwirkung ist zu schwach. Am besten pur oder mit Conditioner anwenden, um maximale Farbkraft und Haltbarkeit zu erreichen.

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
rosa
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml
Haartönung
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram