Wella Welloxon Perfect 9 % 30 Vol. (60 ml) Haarfarben Entwickler

Produkttyp: Haarfarben Entwickler Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
2,11 €
Ø 2 €
2,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
2,11 €
Ø 2 €
2,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,55 €
ab 2,11 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Welloxon Perfect 9% 60ml Friseurprodukte DE Wella Professionals Welloxon Perfect 9% 60ml 1-3 Tage 2,11 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,56 € → zum Angebot
• Wella Welloxon Perfect Me+ 9% 60ml hairshop-pro Wella Welloxon Perfect Me+ 9% 60ml 1-3 Werktage 2,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Welloxon Perfect ME+ 9% 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Welloxon Perfect ME+ 9% 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,55 € Versand kostenfrei Gesamt 14,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.11 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Welloxon Perfect 9% 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 2,11 € 35,17 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 6,56 € → zum Angebot
Wella Welloxon Perfect Me+ 9% 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,40 € 40,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Wella Professionals Welloxon Perfect Creme Developer 9 % 30 Vol., 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 2,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
Wella Welloxon Perfect Oxidations Creme 9% 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 3,43 € Versand kostenfrei Gesamt 3,43 € → zum Angebot
Wella Welloxon Perfect - Entwickler Wasserstoff 9 % - 60 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 3,99 € 66,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Welloxon Perfect Oxidations-Creme - 60 ml | 9% Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,25 € 70,83 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Wella Haarfarbe Wella Welloxon Perfect ME+ 9% 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,55 € Versand kostenfrei Gesamt 14,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Wella Welloxon Perfect 9 % 30 Vol. (60 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Welloxon Perfect 9 % 30 Vol. (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfarben Entwickler
Anwendungsbereiche
alle
alle Haartypen
Eigenschaften
Lotion
9 %
Produktmerkmale
60 ml
Wella Welloxon
Flasche
Weitere Eigenschaften
Oxydant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram