Goldwell DS Color Revive Ansatzpuder (3,7g)

★★★★★ (26 Bewertungen)
  • Anwendungsgebiet: Haaransatz
  • Farben: braun - dunkelblond - dunkelbraun - kupfer
  • Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,25 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,25 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,92 €
ab 13,25 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder dunkelbraun bis schwarz... Friseurprodukte DE Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder dunkelbraun bis schwarz... 1-3 Tage 13,25 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
  • Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzpuder Dunkelbraun bis Schwarz 3,7g*, friseurteam.eu Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzpuder Dunkelbraun bis Schwarz 3,7g*, Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
  • Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder Light Blonde 3.7 g,... Wunderkopf Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder Light Blonde 3.7 g,... Lieferzeit: 1-3 Werktage 15,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
  • Goldwell Haarfarbe Goldwell Dualsenses Color Revive Root Retouch Powder Medium... Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Dualsenses Color Revive Root Retouch Powder Medium... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,92 € Versand kostenfrei Gesamt 22,92 € → zum Angebot

4 Varianten zu Goldwell DS Color Revive Ansatzpuder (3,7g)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.25 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder dunkelbraun bis schwarz 3,7g Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 13,25 € 3581,08 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzpuder Dunkelbraun bis Schwarz 3,7g*, friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder hellblond 3,7g Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 14,15 € 3824,32 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder Light Blonde 3.7 g, Grundpreis: Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 15,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Goldwell Color Revive Ansatzkaschierpuder mittel- bis dunkelblond 3,7 g – Ansatz Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,95 € 4310,81 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzpuder Kupferrot – Ansatzpuder gegen graue Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,95 € 4310,81 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Goldwell 205648, Goldwell. Dualsenses Color Revive Root Retouch Powder 3,7 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
3.7g Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
3.7g Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
3.7g Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Goldwell 205647, 3.7g Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Goldwell 205648, 3.7g Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Goldwell 205644, 3.7g Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzkaschierpuder - Kupferrot 3,7 g hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € 4702,70 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Revive Copper Red Ansatzpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 16:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell DS Color Revive Ansatzpuder (3,7g) Test

5/5
★★★★★ Endlich das Richtige
Romali April 2024

Dank Goldwell genieße ich nun eine saubere und effektive Haarpflege, ohne klebrige Flecken wie bei anderen Sprays. Die handliche Größe beinhaltet alles, was ich brauche, für eine mühelose Anwendung.

5/5
★★★★★ Die beste Lösung
jlis März 2021

Es gibt keine Alternative zu diesem Produkt. Es ist die beste Lösung für einen grauen Lockdown-Ansatz. Es bröselt nicht und hält die Hände sauber. Sogar die Bettwäsche bleibt sauber, wenn man keine Lust hat, abends die Haare zu waschen. Der Preis lohnt.

5/5
★★★★★ Sehr geeignetes Kaschierhilfsmittel
Iced August 2020

Dieses Produkt ist ideal, um unerwünschten Ansatz zu verbergen und die Zeit zwischen den Färbungen zu verlängern. Sehr hautverträglich und ergiebig, ohne Geruch. Sein Preis ist angemessen. Definitiv empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Den Zeitraum der Friseurbesuche konnte ich verlängern....
1402 September 2020

Dieses Goldwell Puder hat meine Haarfarbe perfekt kaschiert und lässt meine braun-rötlichen Haare natürlicher aussehen. Trotzdem die Haaransätze heller sind als erwartet, bin ich insgesamt sehr zufrieden. Das einzige Problem ist, dass es schwieriger wird,.

1/5
★☆☆☆☆ Artikelbeschreibung falsch!!!!!
FB Januar 2022

Ich fühle mich getäuscht! Statt der versprochenen 9 Stück erhielt ich nur einen Artikel. Die Entschuldigung des Verkäufers für die falsche Beschreibung hilft mir nicht weiter. Das sollte bei einem Unternehmen wie Amazon nicht passieren.

Meinungen 1 bis 5 von 26
Allgemeine Daten
Haaransatz
braun, dunkelblond, dunkelbraun, kupfer, mittelblond, mittelbraun, schwarz
alle
alle Haartypen
3 g
Ansatzpuder
Puder
Tiegel
Anwendungsbereiche
Haaransatz
alle
alle Haartypen
Eigenschaften
Puder
Produktmerkmale
hellblond, kupfer
3 g
Tiegel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram