milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) eggplant Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Anwendungshinweise: untereinander mischbar Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
15,75 €
Ø 17 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
15,75 €
Ø 17 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
ab 15,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Eggplant Direct Colour 100 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Eggplant Direct Colour 100 ml 15,75 € Versand kostenfrei Gesamt 15,75 € → zum Angebot
• milk_shake Eggplant Direct Colour 100 ml Amazon Marketplace milk_shake Eggplant Direct Colour 100 ml Auf Lager 15,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung... iparfumerie milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung... 1-2 Werktage 18,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• milk_shake Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung... NOTINO milk_shake Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung... 1-2 Werktage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.75 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Eggplant Direct Colour 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,75 € Versand kostenfrei Gesamt 15,75 € → zum Angebot
milk_shake Eggplant Direct Colour 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
milk_shake® Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung Eggplant iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 182,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
milk_shake Direct Colour Tönungsconditioner für intensive Hydratisierung Eggplant NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Eggplant, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
milk_shake 1118035, milk_shake Eggplant Direct Colour 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
milk_shake Z110020EDI1005, milk_shake Direct Colour Eggplant Lila female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,40 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) eggplant Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) eggplant? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
lila
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml
Haartönung
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram