milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) silver Coloration

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Haarfärbung Anwendungshinweise: untereinander mischbar Bemerkung: untereinander mischbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,84 €
Ø 30 €
28,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,64 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,84 €
Ø 30 €
28,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,64 €
ab 30,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Silver Direct Colour 200 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Silver Direct Colour 200 ml 30,84 € Versand kostenfrei Gesamt 30,84 € → zum Angebot
• milk_shake 1118002, milk_shake Direct Color Clear 200 ml hagelshop.de milk_shake 1118002, milk_shake Direct Color Clear 200 ml 1-2 Werktage 31,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
• milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Silver, Grundpreis:... Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Silver, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 33,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
• Milkshake Conditioning Direct Colour Argento/Silver 200ml Amazon Marketplace Milkshake Conditioning Direct Colour Argento/Silver 200ml Auf Lager 38,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,63 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.84 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Silver Direct Colour 200 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,84 € Versand kostenfrei Gesamt 30,84 € → zum Angebot
milk_shake 1118002, milk_shake Direct Color Clear 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Silver, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 33,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Milkshake Conditioning Direct Colour Argento/Silver 200ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:06 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) silver Test

5/5
★★★★★ Super!
issy80 Juli 2025

Eine Empfehlung. Wenn man schöne Farben haben möchte tatsächlich ist es gut. Ich hab dazu olaplex gegen tolles Ergebnis!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
silber
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml, 200 ml
Haartönung
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram